Ляйсан Утяшева: «Драма — теперь не мое кино»

Дети — вселенные отдельные, они пришли со своими задачами. Для меня стало важным сейчас уважать не...
Записала Елена Михайлина
|
01 Февраля 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Филипп Гончаров

Душевное переживание обнажает скрытые в нас стороны. А кому нравится снимать маски, расставаться с иллюзиями? Это очень непросто — тотально довериться пространству, Вселенной, какие бы бури ни бушевали вокруг тебя. Непросто, но необходимо, только так мы можем достичь внутренней гармонии. Вот и моя Героиня в какой-то момент оказывается с зияющей дырой в душе, сняв с себя маски. Одна из них — Сильная женщина, другая — Страх, третья — Ожидание. За годы они приросли так, что под ними оказалась женщина без кожи, без защиты... Больно. Но только приняв боль, она увидела, что делала со своей жизнью раньше. Как потакала своим слабостям, разменивалась на ненужных людей. За колкостями и бравадой внешней силы она прятала в себе нежную, слабую, ранимую женщину, которая хотела лишь одного — любить. И которая так сильно боялась показать себя настоящую и позволить кому-то принять ее такой, какая она есть. В этом и состоят трансформация и преображение Героини, ее новые ценности и осознание себя в любви.

Кто она, Суперженщина, к которой мы все стремимся: идеальная фигура, красивое лицо, одежда, наличие достойного спутника жизни? Мне пишут много девушек и женщин, спрашивают совета: как достичь успеха, найти свою любовь, справиться с непростой жизненной ситуацией?

Вот у меня и родилась идея создать мотивационный курс в рамках нашего с Пашей онлайн-проекта «Сила Воли». И назвать его «Суперженщина». Для меня в первую очередь это та, кто любит и ценит себя. В которой много тепла, внутреннего сияния. Которая может быть любой — и сильной, и слабой, искренней, страстной, в чем-то жесткой. Но которая всегда знает, что мир, где она живет, начинается с нее. Если женщина полна любви, все вокруг нее процветает. Если наполнена болью — то одно ее присутствие уже может быть разрушительным для окружающих.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог