Светлана Феодулова. Чужая родня

Сидели с Сергеем в кафе, подходят девочки-школьницы: «Вы же в «Голосе» поете? Можно автограф?» Потом мужчина подошел, тоже сделал комплимент.
Виктория Катаева
|
01 Сентября 2018
Светлана Феодулова
Свекровь утверждает, будто я не ночевала дома. Неправда! Концерты могут заканчиваться и за полночь. Сергей уверял, что все понимает — на певице женился
Фото: М. Антоненко

«В какой-то момент, — рассказал позже директор, — зашла редактор, спросила меня:

— Вы выйдете в эфир?

Я ответил:

— А зачем?

Она сказала:

— Ну, не хотите — и ладно. — И ушла».

А в эфире сказали, что он отказался выходить.

Кроме того, мы с мужем прошли тест ДНК, который подтвердил, что Соня — его дочь на 99,99 и более процента. Не было с моей стороны измен...

Меня, конечно, еще долго трясло от пережитого. Сейчас думаю: а ведь грех унывать и жаловаться. Ребенок со мной. Живой, здоровый. Стресс для Сони прошел почти бесследно. Могло быть гораздо хуже. Родители мои рядом, помогают.

После скандала в кафе Сергей ни разу не позвонил, не поинтересовался, как дочь себя чувствует. Да я бы оборвала телефон! И на телешоу не спросил.

Чего они со свекровью хотят от нас с дочкой, до сих пор не понимаю. Есть только догадки. Когда в семье еще был мир, Юлия Сергеевна узнавала, какие льготы положены детям-инвалидам в Чехии. И выяснила, что льгот много. Опекуны освобождаются от налогов, получают субсидии на оплату коммунальных услуг, им выделяют средства на покупку автомобиля для ребенка и землю под строительство дома.

Свекровь буквально напирала: «Света, давай оформим Соне гражданство в Чехии». Я возражала, объясняя, что в Москве есть необходимые нам специалисты по раннему развитию ребенка. В Праге же мы не могли даже массажиста найти, нам говорили, что ближайший специалист нужного профиля — в Германии.

Чешские приятели сообщили, что Юлия Сергеевна собралась продавать обе квартиры — и пражскую, и болгарскую. А ведь покупали для Сони... Ну да Бог им судья.

Я даже передала мужу через его адвоката: пусть перестанет преследовать нас с Соней, взамен откажусь от претензий на подмосковный дом... Но теперь, после недавней попытки похищения и публичных оскорблений, не собираюсь делать Сергею такой подарок и за подмосковный дом намерена судиться.

В непростые моменты жизни очень поддерживают друзья из «Голоса». Этери Бериашвили помогала найти врачей для Сони, когда она болела. Александр Борисович постоянно приглашает в гости: «Приезжай, Света, чайку попьем, поговорим. Ты всегда можешь на меня рассчитывать». Предлагает вместе записать песни — Градский понимает, что музыка лечит и спасает.

Верю, что все будет хорошо и в творчестве, и на личном фронте: какие мои годы! Вопреки слухам я пока не жду второго ребенка. В будущем, конечно, хотела бы еще детей, и возможно, не одного: с братьями-сестрами и Сонечке будет веселее идти по жизни. Я не разуверилась в любви и надеюсь, что однажды встречу своего мужчину.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог