Мария Добржинская. Мой принц

Едва увидев Чернышова, сокурсницы застонали: «Боже, какой красавец! Упасть и не встать!» Я отреагировала спокойно: ну да, красивый, и что дальше?
Инна Фомина
|
01 Ноября 2017
Мария Добржинская и Андрей Чернышов
Сейчас мужчины много рассуждают и мало делают, а он, напротив, говорит мало, но способен на поступки. С ним я твердо знаю: что бы ни случилось, не пропадем
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней

Некоторые актеры признаются, что их самый большой страх — забыть текст. Так я вам скажу: это чушь, ерунда, главное — не рухнуть с подмостков в зал голышом! Весь ужас в том, что с меня в момент падения соскочило полотенце — единственная деталь костюма по роли. В голове пронеслось: «Сейчас зажжется свет, а я в одних трусах!» Пытаюсь в панике найти полотенце, мысли только об одном: как оправдать появление в таком виде среди зрителей? К счастью, в последнюю секунду полотенце нашлось и я успела добежать до входной двери, никто меня не заметил. Вся жизнь пролетела за эти семь секунд!

Спектакль доиграла, но голова болела все сильнее, начало подташнивать. Коллеги поздравляют, говорят, что такое падение для дебютантки — счастливый знак, а мне все хуже. Поехала в травмпункт. Объясняю врачам: я артистка такого-то театра, у меня премьера, свалилась со сцены. Они смеются: «До вас приходил пациент из «Ленкома». У них тоже премьера...» С тех пор травмы получаю регулярно. В самом начале показа одной абсурдистской пьесы налетела головой на железный столб. Продержалась до конца, хотя в течение спектакля несколько раз отключалась и не понимала, что партнер уже отыграл свою сцену, надо вступать мне. Да что там говорить, умудряюсь промахнуться, ложась в собственную кровать! В травмпункте давно уже встречают как родную: «А, Мария Александровна! Снова вы!»

В остальном везет. У меня отличные друзья и коллеги, потрясающая профессия, великолепные родители. Мы с мужем снимаем квартиру недалеко от них. Между прочим, это было его условием на тот случай, если не сможет со мной справиться. А если серьезно, они очень сдружились. Порой, если я на гастролях, Андрей видит моих маму с папой чаще, чем родная дочь. У меня с родителями мужа тоже сложились доверительные отношения. Чего бы я еще пожелала? Мы очень хотим детей и надеемся, что в ближайшем будущем Бог нам их подарит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог