Мария Добржинская. Мой принц

Едва увидев Чернышова, сокурсницы застонали: «Боже, какой красавец! Упасть и не встать!» Я отреагировала спокойно: ну да, красивый, и что дальше?
Инна Фомина
|
01 Ноября 2017
Мария Добржинская и Андрей Чернышов
Поняла, что люблю этого человека. Доходило долго, а потом — раз! — и будто накрыло. Убеждена: начнись наш роман сразу, бурно, я бы Андрея не оценила. Церемония закрытия XV ежегодного международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) во Владивостоке
Фото: В. Аньков/РИА Новости

Услышала от приятеля, недавно выдавшего замуж сестру: «Мама зятем не очень довольна, впрочем, иного и не бывает — все они мечтают о принцах для своих дочерей, а их не встречается». Меня тут же осенило: «А ведь я вышла замуж за принца!» Раньше казалось, что Андрей слишком правильный, положительный, почти идеальный. А теперь понимаю: он просто настоящий принц!

Муж прекрасно знает, как важен для меня театр. Актеры постоянно в разъездах — то съемки, то гастроли, на домашние дела времени не остается. Но Андрей меня всегда поддерживает, радуется успехам, хочет, чтобы росла в профессии. Когда продюсер узнала, что мы пара, предложила несколько вариантов пьес, где смогли бы играть оба. Мы обрадовались: так мало дней проводим вместе, а тут выпадет возможность поработать в одном проекте! Андрей как настоящий друг выбрал ту пьесу, которая в первую очередь выигрышна для меня. Теперь у нас есть общий спектакль «Любовь по понедельникам». В нем участвуют Слава Разбегаев и Наташа Бочкарева.

Честно признаться, даже не предполагала, что играть вместе окажется так сложно. Муж постоянно оценивает мою работу, стремится помочь. Я в свою очередь начинаю нервничать, что раскритикует... Какой-то замкнутый круг! Когда мы оба на сцене, Андрей может, отвернувшись от зрителей, тихонечко шепнуть: «Все хорошо» или «Сегодня — ужасно». Практически играет за двоих! Мы можем часами спорить о моей работе, но в итоге все равно приходится с ним соглашаться.

Андрей Чернышов ведь не только звезда, но и секс-символ. Ревнуете мужа к коллегам, поклонницам?

— Не ревную. Андрею я полностью доверяю, он очень цельный человек. Может, на экране и производит впечатление ловеласа, но в жизни — верный, надежный. И не собираюсь стучать по деревяшке, чтобы не сглазить. Такая цельность не может исчезнуть, она — свойство натуры. У Андрея был огромный выбор невест, но он предпочел меня. И я сохраняю уверенность, что мы на своих местах — мужа и жены.

Официальная регистрация стала не целью, а средством — только после нее можно обвенчаться. Оба не хотели никаких лимузинов с куклами на капотах, многолюдных торжеств. Утром приехали из Питера с гастролей и прямо с поезда, как были — в джинсах, побежали расписываться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог