Анна Снаткина: «Куда бы мы ни отправились, нас преследовал мистический рок»

Полгода, проведенные в постоянных разлуках с мужем и дочкой, научили актрису ценить каждый жизненный момент.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Июня 2015
Анна Снаткина с Натальей Бондарчук и Сергеем Безруковым на съемках фильма «Пушкин. Последняя дуэль»
Каждый раз, как приезжаю в Питер, еду в одно из самых любимых мною мест — Музей-квартиру Пушкина. Когда-то мне там помогли подготовиться к роли Натали Гончаровой. На фото: с Натальей Бондарчук и Сергеем Безруковым на съемках фильма «Пушкин. Последняя дуэль»
Фото: Юрий Белинский/ТАСС

Как я уже сказала, Витя в нашей семье отвечает за гардероб, причем не только дочкин. Я-то шопинг не очень люблю, на что однажды неосмотрительно намекнула мужу. На днях нас пригласили вместе вести одно мероприятие, и Витя планировал выбрать для него подходящие костюмы. Но вдруг решился на эксперимент: «Раз ты считаешь это развлечением, давай поменяемся: я посижу с дочкой, а ты будешь отвечать за наш внешний вид». Отступать было некуда — отправилась по магазинам. Через два часа я жутко утомилась и с трудом сдерживалась, чтобы не купить любое попавшее на глаза платье. Правда, предусмотрительно позвонила мужу: «Забери меня отсюда, я сейчас сойду с ума!» Все-таки каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается…

В периоды, когда оба особенно загружены работой, стараемся хотя бы пару раз в неделю устраивать семейные дни, чтобы побыть всем вместе. Я вообще домоседка, слишком ценю свое время, и большие компании отнимают у меня энергию… Витя, наоборот, любит шумные посиделки. До знакомства у нас с мужем был абсолютно разный стиль жизни: у меня — дом и работа, у него — работа и друзья. С появлением Вероники многое поменялось: теперь мы оба стараемся чаще быть с семьей. Пожертвовали былыми интересами: я к новым проектам отношусь более избирательно, Витя стал гораздо меньше времени проводить с приятелями. Конечно, мы разные, но это нормально, не могут же муж с женой совпадать абсолютно во всем. Честно говоря, мне было бы неинтересно глядеть на Витю как в зеркало. В чем-то противовес даже необходим — в споре, как мне кажется, проще принять решение.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог