Трансформация Меган Фокс

Почему самая сексуальная актриса Голливуда превратилась в несчастную мать двоих детей и жену, готовую бросить больного мужа.
31 Октября 2015
Меган Фокс и Шайя Лабаф
Несколько раз папарацци обнаруживали Мег в гостях у прежнего приятеля Шайа Ла Бафа, якобы она утешала актера, которого бросила подружка
Фото: FREDERIC NEBINGER/ABACA USA/ТАСС

Однако следуя особой — женской — логике, Мег умудрилась усмотреть корень своих проблем в... недостатках внешности! У известного пластического хирурга глаза вылезли из орбит, когда к нему в кабинет явилась эта умопомрачительная красотка с требованием «переделать все некрасивое»! Врачу казалось, что до него снизошло божество, но божество раздраженно указывало на разные части своего лица и тела, с которыми оно было, оказывается, не в ладу. В результате Мег заметно увеличила себе грудь, подтянула ягодицы, сделала ринопластику, добавила объем на скулах и губах. Надо сказать, что внешность действительно выиграла, сделавшись еще эффектнее, но... Ни более серьезных ролей, ни рыцарей сердца у Фокс от этого не прибавилось.

Однажды она попыталась соблазнить партнера Тайриза Гибсона и, конечно же, сделала это в своей неподражаемой манере: в перерыве между съемками прижала бедолагу к стенке и прорычала почти с угрозой: «Я те сказала — пошли кофе пить! Не беси меня — хуже будет, сам знаешь!» Эту формулу романтического приглашения от Мег Фокс Тайриз тут же слил прессе.

...Летом 2010 года грянула новость, что Меган Фокс вернулась к своему прежнему бойфренду Брайану Грину, переехала обратно на его ранчо и двадцать четвертого июня актеры тайком поженились где-то на Гавайских островах. Грин радостно подтвердил, что да, у них все отлично, они воссоединились, потому что предназначены друг для друга.

Роман Меган и Брайана оказался на удивление долгоиграющим: они познакомились на съемочной площадке телесериала «Королева экрана» еще в 2004 году, ей было всего восемнадцать, а ему уже тридцать лет; тогда Фокс была никем, а на звезду знаменитого молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Грина все заглядывались, показывали пальцем на улице и выстраивались за автографом. Никому не известной Мег все это казалось очень крутым, но сейчас ее слава тысячекратно перекрывала известность Грина, которого постепенно стали забывать.

Внезапный поворот в своей судьбе сама Мег объяснила озарением, случившимся с ней, когда она навестила во Флориде свою единственную подругу Мелани — косметолога. Домашний ужин с детьми, их умиротворяющий лепет, спокойная беседа за столом, уют семейного гнездышка подруги внезапно вызвали в Фокс острую зависть и осознание: она по горло сыта истерией вокруг собственной особы, соперничеством, изматывающим графиком работы, ведь Мег и вправду немало снималась, пусть и не в суперуспешных картинах: «Джона Хэкс», «Игры страсти», «Дети сексу не помеха»...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог