Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: как разрушить свадьбу за одно выступление

Отношения с парнями у Майли Сайрус не задавались: судьба подбрасывала ей нытиков, а она их не выносила.
Ронни Роккет
|
10 Октября 2014
Еще до того, как ей исполнилось 17, Майли Сайрус стала суперзвездой популярнейшего подросткового сериала «Ханна Монтана»
Еще до того, как ей исполнилось 17, Майли Сайрус стала суперзвездой популярнейшего подросткового сериала «Ханна Монтана»
Фото: Splash News/All Over Press

«Это пока только холостые! — весело кричала Майли. — Еще раз включите свой мегафон — применим химическое оружие. У нас тут собаки от души покакали!»

Удивительно, но эта хулиганская выходка почему-то усмирила соседей, и шумную вечеринку больше не омрачали недовольные замечания из-за забора. Впрочем, как потом выяснилось, кто-то из соседей все же написал заявление в полицию, и друзей Лиама и Майли оштрафовали на крупную сумму. Возмущенная подобной несправедливостью, Сайрус вернулась на следующий вечер к дому обидчиков и измазала их автоматические ворота в гараж собачьими какашками, которые не поленилась собрать в пакетик у себя во дворе. Кроме того, девушка захватила баллон с краской ядовито- салатового цвета и довершила свои «художества» радостным лозунгом: «Вечеринки были, есть и будут!

Ура!»

В такие минуты Лиам просто балдел от Майли. «Как же я ее люблю — повторял он себе. — Она самая потрясающая!» Лиам твердил это себе всякий раз, когда видел ее по телевизору, когда они отправлялись рука в руке на какую-нибудь премьеру, а вокруг них репортеры щелкали затворами фотоаппаратов, давая Майли повод строить уморительные рожи, высовывать язык или принимать кокетливые позы. Она казалась ему самой лучшей девушкой в мире — с гладкой нежной кожей цвета бледного персика, волосами, пахнущими апельсиновой коркой и корицей, красным ртом, белыми зубами и этими фантастическими глазами, которые так ярко искрились в сполохах фотовспышек.

Только она могла завести его каким-то мимолетным движением — поправляя выбившуюся из-за уха прядь, кусая нижнюю губу или шутливо закатывая глаза. Только она умела танцевать два часа без остановки, а потом энергично возиться с ним в постели, не зная пауз и отдыха. Майли напоминала ему кролика из известной рекламы батареек, который все барабанил и барабанил, когда все остальные уже давно валялись без сил. Она вертелась, смеялась, прыгала — и останавливалась только тогда, когда сам Лиам уже падал под утро как подкошенный. Не потому, что уставала — просто зажигать одной было скучно. Спать — значит, спать. Все равно через час-другой уже надо подниматься и бежать на работу.

Свою самую знаменитую песню «Я скучаю по тебе» Майли написала в память о любимом дедушке, который умер, не дожив до премьеры «Ханны Монтаны» всего два месяца
Свою самую знаменитую песню «Я скучаю по тебе» Майли написала в память о любимом дедушке, который умер, не дожив до премьеры «Ханны Монтаны» всего два месяца
Фото: Splash News/All Over Press

Он слышал, что до него у Майли было всего-то два парня — Ник Джонас и Джастин Гастон, но с ними отношения не длились так долго, как с ним… Сама Майли рассказывала, что бросила их, потому что «парней частенько развозило на сопли и жалобы». А скучные, ослабевшие, протухшие люди Майли категорически не нравились. Таким место в аквариуме.

Лиам никогда прежде не был знаком с девушкой, которая до 17 лет успела сделать столько великих дел: стать суперзвездой популярнейшего подросткового сериала «Ханна Монтана», записать диски, по ее образу даже сделали куклу, ставшую самым популярным подарком, который американские девочки просили у своих мам и пап на Рождество. Майли регулярно выступала с концертами, ездила в мировые турне, была уважаема такими заслуженными музыкантами, как Канье Уэст, например.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог