Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: как разрушить свадьбу за одно выступление

Отношения с парнями у Майли Сайрус не задавались: судьба подбрасывала ей нытиков, а она их не выносила.
Ронни Роккет
|
10 Октября 2014

Впрочем, роман с мексиканской актрисой не продлился и недели. Лиам скоро остался ни с чем, о чем гордо заявил в интервью американскому журналу Extra: «У меня больше нет девушки, я совершенно один. Что до Майли, то я могу лишь радоваться ее успехам». Сама Майли на вопросы журналистов отвечала более жестко: «Моя главная любовь — это музыка, и я не хочу подвергать ее опасности, теряя время на переживания из-за разрыва каких-то отношений». Она еще молода, у нее все еще впереди. Переживать не стоит. На смену одной любви придет другая… Все просто.

С другой стороны, некие «близкие друзья из окружения экс-пары» регулярно оповещали таблоиды о том, что «Лиам очень скучает по Майли». Они якобы регулярно говорят по телефону, и во время разговоров он упрашивает девушку дать их любви последний шанс.

Она же относится к его просьбам без энтузиазма. Ей не понравилось, что Лиам, которому она всегда так доверяла, изобрел себе надуманный повод расстаться, да еще и целовался с какой-то крысой чуть ли не на следующий день после разрыва. Он же тоже актер, поэтому должен понимать, что сцена и реал — это разные вещи. Майли уверена, что на самом деле всему виной его мать, которая никогда ее не любила. Это она накрутила Лиама. А он поддался. Если это так, то какой смысл восстанавливать их отношения, ведь она никогда не будет ощущать поддержку в его семье? И ей это неприятно, потому как прежде Лиам никогда так остро не реагировал на ее поведение в свете.

После разрыва с Лиамом Майли закрутила роман со своим продюсером Майком Уиллом
После разрыва с Лиамом Майли закрутила роман со своим продюсером Майком Уиллом
Фото: Getty Images/ Fotobank

Другие «осведомленные источники» подтверждают журналистам портала Hollywood Life, что, «расставшись навсегда», Майли и Лиам все равно полностью не разорвали свою связь: «Она все еще к нему очень привязана, но старается справиться с болью и взять себя в руки. Именно поэтому Майли сейчас постоянно проводит время в ночных клубах с другими мужчинами и безумствует на сцене — так она пытается забыть Лиама». В своем новоиспеченном хите Wrecking Ball, написанном под влиянием разрыва с любимым мужчиной, Майли пела: «Не смей говорить, что я просто взяла и ушла, — я всегда буду в тебе нуждаться!»

Как бы то ни было, оставшись один, Лиам с головой ушел в работу и в общественную деятельность. Теперь он посол австралийского Фонда детства: «Мир — довольно пугающее и враждебное пространство для детей, и важно, чтобы дом, семья всегда были безопасным для них местом.

Я хотел бы быть хорошим примером... Не знаю, герой ли я для детей, но мечтаю им быть». Столь пафосные высказывания конечно же тут же становились объектом для насмешек циничных журналистов. «А что же тогда Лиам не сумел удержать подле себя такого несносного ребенка, как Майли? — хихикали таблоиды. — Защитил бы ее, спрятал бы в безопасном месте. А то у девчонки скоро совсем крышу сорвет».

Майли действительно не устает удивлять публику — сейчас она записывает свой пятый студийный альбом, крутит роман со своим 25-летним продюсером Майком Уилл Мэйд- Итом и виснет у него на шее, едва только замечает, что на них направлены камеры журналистов.

Пугает общественность заявлениями о своей беременности, причем не от бойфренда, а от кого-то из своих приятелей-реперов. Ни с того ни с сего вдруг принимается рассуждать в интервью, что спокойная, оседлая жизнь — это очень круто и она к ней «уже почти готова» (бедный Лиам, каково ему слышать подобное!) Радостно делится планами купить себе огромную ферму в Новой Зеландии… ну или еще где-нибудь.

Та же Шинейд О’Коннор, зорко следящая за поведением Майли, неожиданно перестала ее осуждать и даже наоборот, встала на защиту молодой звезды. Майли еще совсем юная девушка, считает О’Коннор, и все ее беды именно от этого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог