Дженнифер Энистон: Женщина, которая смеется

«Я упорная. И никогда не переставала верить, что вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»
Ронни Роккет
|
13 Июня 2013
Брэд сказал в интервью: «Мне было очень худо в нашем браке с Джен. Скучно и одиноко»
Брэд сказал в интервью: «Мне было очень худо в нашем браке с Джен. Скучно и одиноко»
Фото: AFP

— Просто… он такой парень, — промямлил Вейн.

— Какой парень? О-очень крутой? Это мы посмотрим, — огрызнулась Дженнифер.

Оказавшись на площадке, она нашла глазами этого Теру и самодовольно хмыкнула. И вот этот бородатый лохматый мужлан будет диктовать ей правила поведения? Перетопчется!

Дождавшись перерыва на перекус, Дженнифер нагловато уселась на раскладной стул чуть ли не в центре декорации и громко попросила своих ассистентов сервировать ей прохладный лимонад и... сэндвич с куриной грудкой. Грудки побольше.

Теру, естественно, сразу же обратил внимание на вызывающий жест Энистон, но промолчал. Возможно, в первый съемочный день ему не хотелось устраивать сцену, ссориться с главной звездой, да и вообще — где он и где Дженнифер Энистон?

Однако тем же вечером история имела продолжение.

В трейлер Дженнифер постучали как раз в тот момент, когда она уже застегнула молнию на сумке и потянулась к телефону, чтобы набрать номер своего личного шофера.

— Эй, а я тебе как раз звоню! — крикнула она на звук хлопнувшей двери, не поворачиваясь.

— А я и не сомневался, что позвонишь!

Обернувшись, Дженнифер буквально остолбенела. Перед ней стоял стройный и очень красивый брюнет, в котором она едва признала Джастина Теру, весь день прятавшегося под чудаковатым волосато-бородатым гримом.

Он держался подчеркнуто непринужденно, а в его карих, хитро прищуренных глазах читалось явное издевательство. Теру прекрасно знал, какой эффект производит на одиноких и обиженных жизнью женщин.

— …Я знаю, что тебе стало стыдно, вот ты и дождалась вечера, чтобы позвонить и попросить прощения.

От такого напора Дженнифер оторопела. Она просто не знала, что ответить. Это, кстати говоря, случалось с ней крайне редко.

— На первый раз будем считать, что это сошло вам с рук. Но второго раза не будет. Если что не по мне, могу и по шее дать. Впрочем, все в курсе, как вам пришлось несладко. С вами надо быть великодушным. Готов вас простить и даже подбросить до дома.

Дженнифер Энистон и Винс Вон в Париже, 2006 год
Дженнифер Энистон и Винс Вон в Париже, 2006 год
Фото: AFP

Правда, у меня мотоцикл. Не смутит?

— Не смутит, — прошептала Дженнифер.

Она с трудом сдерживала волнение. Пожалуй, ни один мужчина в прошлом еще не производил на нее такого впечатления, как Теру. В какое-то мгновение она поймала себя на странном ощущении, что готова отправиться на этом его мотоцикле куда угодно, без колебаний и лишних вопросов.

Эту ночь они провели вместе. В следующую она попросила его остаться жить в ее доме и выдала ключи. Через неделю вся съемочная группа была в курсе, что Теру без памяти влюбил в себя Энистон. А вскоре новость о страстном романе на площадке достигла ушей журналистов. Все случилось очень быстро.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог