Татьяна Геворкян: «Вани, которого я любила, нет...»

Пресса их окрестила «идеальной парой», поклонники ждали свадьбы. Но внезапно они расстались...
Зайчик Ирина
|
01 Июня 2009

Но он не отстает: «Ваня хочет быть с тобой предельно честным и специально поехал в Питер, чтобы закончить там с кем-то отношения, прежде чем позвонить тебе!» Но я сказала: «Поздно!»

К сожалению, того Ивана, с которым можно было творить безумства по всему свету и которого я любила, уже нет. На смену ему пришел Иван Андреевич, чужой муж, отец большого семейства. Иногда я вспоминаю о том парне в полосатых штанах, с которым мне было кайфово. И не только потому, что у него прекрасное чувство юмора. Просто те Ваня и Таня идеально подходили друг другу… И хотя все это в прошлом, мы никогда не сможем быть просто друзьями...

В жизни бывает ощущение, что страсть и влюбленность могут жить вечно, что мы проскочим через все испытания, и все само собой как-нибудь разрулится.

Нам кажется, что мы не такие, как все, и что наши отношения не подчиняются банальным земным законам. Но ничего подобного! Рано или поздно придется сделать выбор — стать Герой, хранительницей очага, или оставаться для мужчины Афродитой, богиней любви....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог