Аглая Шиловская. За кадром

Я не люблю фотографироваться, селфи снимаю для родителей, чтобы видели: я жива-здорова.— Аглая,...
Марина Порк
|
06 Августа 2019
Аглая Шиловская
Церемония в ЗАГСе была назначена на девять утра. Говорят, все невесты волнуются. А я совсем не волновалась, мне зверски хотелось спать
Фото: Михаил Королев

А еще мимо проплывал Витя Добронравов, который снимался в комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». Увидел нас, замахал руками. С Витей у меня связано многое: мы вместе ездили в Америку, проводили русские елки для детей, учились в «Щуке», играли в одном спектакле. Он знает меня с шести лет. С Витиным отцом Федором Викторовичем я успела немного поработать, хотя проект в итоге не состоялся. А Ваня Добронравов, карьера которого началась с фильма Андрея Звягинцева «Возвращение», учился со мной в одной школе, а с Федей на одном курсе. Мир тесен, это был добрый знак!

— Почему вас не видно на светских мероприятиях?

— Мы там не появляемся. После одного из них Федя сказал: «Больше никогда!» И я дала себе слово, что без причины никуда ходить не буду. Легче отработать смену, чем бесцельно тусоваться. В памяти свежи воспоминания об ММКФ, который открывали «Ке-ды». Я там была в прекрасном одеянии от Валентина Юдашкина, что для меня большая честь. Но Соловьев придумал, что все мы должны выйти на сцену в красных кедах. По красной дорожке я прошла на шпильках, а когда представляли фильм, переобулась в кеды. Пока стояла на сцене, туфли украли. А я была даже рада — появилась отговорка и весь оставшийся вечер могла дефилировать в удобной обуви. Возвратились с Федей домой, легли на кровать и не сговариваясь произнесли: «Какая же каторга все эти тусовки!»

На таких мероприятиях, как правило, тебя окружает не очень приятная энергетика, меня она тяготит. Кому-то из коллег нравится тусоваться, утверждают, что появляется шанс попасться на глаза режиссерам, иначе забудут. Бред! Это может даже навредить. О тебе могут сделать неправильные выводы — почему ты здесь, что забыла? Другое дело — вручить кому-то приз или самой его получить. Работа в медийном пространстве — это тяжело. К тому же я не люблю фотографироваться, селфи снимаю для родителей, чтобы видели: я жива-здорова. Исключение делаю лишь для нескольких проверенных длительными отношениями изданий, в числе которых «Коллекция Каравана историй».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог