Юлия Евтух. Движение вниз

В Пашкином падении виноваты многие. Почему медийные персоны такие деньги зарабатывают, что теряют...
Виктория Катаева
|
02 Апреля 2019
Павел Мамаев и Юлия Евтух
Он все-таки добился ответного чувства — наступил день, когда я поняла, что люблю. И дело не в подарках. И уж конечно не в деньгах
Фото: из архива Ю. Евтух

Ездили в Дубай с ним, его мамой и сестрой — впервые из московской зимы я улетела в лето, сменила шубу на шорты и топ, так было удивительно и непривычно. Пашка трогательно ухаживал. На пляже лежак принесет, спину кремом намажет, чтобы не обгорела. Заботился он и о маме, и о сестре. Мы часто ходили с ним по магазинам и покупали им подарки — Паша перебирал вещи с такой теплотой: «Вот это маме точно понравится...» Я любовалась им. Есть поговорка: как относится к маме, так будет относиться к жене. Глядя на него, думала, что не каждому на этой земле удается найти свою половинку, а вот нам повезло. Мы называли друг друга Роднуля. Никаких «зай» и «котиков».

В 2007-м Паша перешел в ЦСКА. Клуб снял ему квартиру, и он стал жить отдельно от родителей. Предложил переехать к нему. Дома грянул скандал — мой папа категорически не хотел отпускать:

— Моя дочь будет жить с мужчиной без штампа в паспорте?!

Я пыталась объяснить:

— Свадьба будет, но чуть позже. Паша сказал, что пока на пышную нет денег, а ему хочется, чтобы у меня было все самое лучшее.

Мамаев действительно так говорил. И как мне казалось, был искренен. В ответ папа мрачно заявил, что это все отговорки:

— Он тобой наиграется и бросит, и не говори потом, будто не предупреждал тебя.

Я все равно ушла из дома, отец некоторое время со мной не разговаривал.

Ну и стали мы с Пашей жить-поживать. Он подарил мне тойтерьера, назвали Тимошей. Малыш первое время плохо спал, поскуливал, его надо было поить из сосочки по чуть-чуть каждые два часа. Со щенками хлопот не меньше, чем с грудным ребенком. Пашка терпеливо вставал ночами — кормил, успокаивал, гладил, пока не уснет. А я думала с замиранием сердца: если он так относится к собаке, то каким же чудесным будет отцом...

Позже у нас появился вислоухий кот Персик, Мамаев и с ним возился. Шутила: «Ты прямо как курица-наседка». Могла ли тогда подумать, что пройдет немного времени и я увижу совсем другого Пашу?

Как-то приезжаем домой. Мамаев к тому времени уже хорошо зарабатывал, первым делом купил очень дорогой автомобиль, всегда ставил его на одно и то же место возле дома. И вдруг — о ужас! — на своем парковочном пятачке обнаруживает другую машину, за рулем сидит какой-то мужчина. Мамаев открыл окно и заорал трехэтажным матом. Парень из соседнего авто тоже молчать не стал. Дело шло к драке. Я выскочила, бросилась между ними: «Ребята, не ссорьтесь... — повернулась к «неприятелю»: — Извините нас, пожалуйста, был тяжелый день».

Парень успокоился, сказал, что он водитель одного бизнесмена, ждет хозяина — сейчас они уедут. То есть ситуация не стоила выеденного яйца. Потом ругала Пашу:

— Ну заняли твое место — можно просто попросить освободить, отъехать, сказать то же самое, но спокойно, зачем сразу срываться?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог