Викторию Боню обвинили в любовной связи с футболистом Мамаевым

Об их отношениях рассказала жена спортсмена.
06 Декабря 2018
Виктория Боня
Фото: Instagram*

Скандал, связанный с делом Александра Кокорина и Павла Мамаева, не утихает. Вчера Тверской суд принял решение о продлении заключения фтуболистов под стражей до 8 февраля 2019 года. Это значит, что Новый год спортсмены встретят за решеткой. 

Такое решение вызвало негодование и у всех фигурантов дела, и у поддерживающих их людей. Андрей Малахов даже сделал целое шоу, посвященное футболистам. Многие высказывались в их поддержку. Например, Виктория Боня.

«Я считаю, что ребятам устроили народную казнь, — сообщила она. — Два месяца в заключении — более, чем достаточно, чтобы осознать свои ошибки. Продление ареста — это перебор. Я хочу поддержать ребят, ведь всем нам свойственно ошибаться».

Слова Виктории возмутили общественность. Во-первых, многие, наоборот, считают, что футболисты должны ответить за свои преступные действия, как обычные граждане России — на общих основаниях. Во-вторых, люди не совсем поняли, почему Боня вообще поддерживает футболистов.

Ясность внесла жена Мамаева Алана, которая накануне обвинила мужа в многочисленных изменах. В комментариях в социальной сети она рассказала подписчикам, что Боня «с ним спала». Это цитата. Скрин переписки с поклонниками опубликовать не представляется возможным, так как в ней содержится ненормативная лексика. 

Алана не уточнила, был ее супруг в отношениях с Боней до их брака или во время. Но по крайней мере теперь поклонники понимают, почему Виктория так рьяно защищает оступившихся футболистов. Сама Боня еще никак не прокомментировала обвинения жены Мамаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог