Евгения Брик. Дела семейные

После родов я не работала, от всех ролей отказывалась — не понимала, как можно оторваться от...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Октября 2019
Евгения Брик
Сейчас научилась быть умеренной в еде, Зоя меня привела к этому
Фото: Михаил Королев

Никогда не сидела на диетах, не занималась спортом — ходить по беговой дорожке скучно, несколько карт в спортклубы так у меня и пропало. Недавно в Лос-Анджелесе попробовала бокс — понравилось, пока занимаюсь. И научилась быть более умеренной в еде, Зоя меня привела к этому — она в отличие от американских детей любит нашу нормальную здоровую пищу. Мы теперь на завтрак смешиваем семена чиа с льняными в кефире — вкусно и полезно. Готовить умею, хотя не сравниваю себя с поварами от Бога, как например наша подруга Оксана Ярмольник. Я научилась у бабушки и мамы готовить борщ, Валера любит мои спагетти с разными соусами. Вообще, он в этом плане самостоятельный и неприхотливый, может и Зою сам накормить. Часто готовит любимое блюдо Петра Ефимовича — гречку, поджаренную с брынзой, а еще делает самый вкусный шашлык.

Я стараюсь со своей заботой о семье не переусердствовать, чтобы не превратиться в занудную пилу... Бывает тяжело, когда Валера работает здесь, а мы с Зоей уезжаем в Лос-Анджелес, переживаю, как он без нас питается. Но его мама, Мира Григорьевна Тодоровская, очень вкусно готовит и помогает в такие моменты.

— Но время в Лос-Анджелесе вы проводите не даром — Зоя снялась в сериале...

— Да, опыт работы в Голливуде случился у нашей дочери — в шесть лет она попала на съемки сериала «ОА» для Netflix, который стал популярен во всем мире. Сыграла роль главной героини в детстве. Получилось это случайно — у нас не было плана сделать из дочки звезду. Просто моя агент предложила пробы, Валера сказал: «А давай!» Я объяснила Зое, что чувствует ее героиня в сцене, записали все это на телефон, дочка даже слезу пустила. Отправили, забыли, а через месяц агент сообщила: «Они хотят только Зою!» Дочка не видела всех этих толп маленьких актрис, которые с ней конкурировали за роль. Снимались в Нью-Йорке, у Зои были свой ассистент, учительница на площадке. Рядом все пять месяцев находилась моя мама, я сама в это время работала, всего несколько раз смогла прилететь на съемки. И это даже хорошо, а то бы страшно волновалась за дочь и ее нервировала бы на площадке.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог