Полина Сидихина. Мой личный ангел

Евгений Сидихин — не только популярный актер, но и глава семейства, состоящего из пяти женщин, каждая из которых требует внимания. Дочь актера рассказывает о том, какую роль он играет в ее жизни, как она относится к фильмам отца и почему с ним трудно работать на одной съемочной площадке.
Наталья Черных
|
23 Ноября 2016
Евгений Сидихин
А если ангела представить... Скорее всего это будет столб света. А в нем я вижу своего папу, который спасет меня в любой ситуации
Фото: И. Акимов/Интерпресс/ТАСС

— Есть ли люди, которые тебя не принимали, завидовали? Мол, ей жить легче — дочь звезды!

— Я о них не знаю, поэтому думаю, что нет. Хотя меня вечно ругают за наивность. И говорят: да сними ты розовые очки! Но я сама не завистлива, поэтому и не вижу этого качества в людях. У меня было мало разочарований. Правда, в институте первый год держалась обособленно. Однокурсники почему-то думали, что я должна быть «крутой» и высокомерной. Пафосной. Так что первый год в академии я была одиночкой. Тем, кто жил в общежитии, было легче учиться, они все обсуждали, делились идеями. А я даже этюды придумывала одна. Но потом все утряслось, многие в конце года захотели со мной дружить, подходили, говорили: «Поль, прости, сработали стереотипы. Мы думали — ты дочь знаменитости и будешь себя вести соответственно. А ты оказалась простой девчонкой». Наверное, я подсознательно все время доказывала, что я здесь честно, а не потому, что дочка Сидихина. Прежде всего своей игрой. Да и пафосной быть не с чего. Мой папа артист. И что? У нас нет яхт, вилл и вертолетов. Но фамилией своей я все же горжусь. У меня в планах подарить папе внука. Пусть он тоже будет Сидихиным, как я уже сказала. Если работы будет мало — решусь на второго ребенка. Но надеюсь, что карьера сложится.

— И все же в чем для тебя счастье — в семье или в карьере?

— Счастье для меня — это смеяться. Мне надо каждый день хохотать и находить смешное в обычных вещах. И чтобы у меня было место, где я могла бы собрать семью, оставить ночевать друзей, покормить их. Счастье колготиться на кухне и ждать гостей. Хотя я и не фанат кулинарии, но в эти моменты готовка доставляет мне удовольствие. Я вместе с Митей готовлю.

Счастье в том, чтобы смотреть, как растут сестры. Я понимаю, что они во многом умнее, сильнее и возвышеннее меня. И конечно, их ждет прекрасное будущее. Счастье, когда я прихожу домой и понимаю, что родители только что занимались любовью. И они не охладели друг к другу за столько лет... Счастье видеть, сколько гостей собирается на бабушкин юбилей и как ее обожают все наши друзья и родственники. Счастье, когда ко мне после спектакля подходит человек и говорит: «Своей ролью вы что-то во мне изменили». Казалось бы — я такая маленькая песчинка, но запала кому-то в душу, а значит — немного бессмертна. У меня есть ангел-хранитель. Не зря же я не попадала в серьезные аварии, хотя вожу авто быстро и дерзко. Много было ситуаций, когда меня кто-то будто сберег.

— Как он выглядит, твой ангел?

— Мама рассказывала, что когда я лежала в люльке, в окно залетел голубь — и сел прямо на мою кроватку. Мама испугалась: птица — недобрая примета. А потом поняла, что это Женина мама прилетела меня проведать, и успокоилась. Я думаю, что бабушка и дедушка (родители моего папы) оберегают меня. Наверное, они мои ангелы-хранители.

А если ангела представить... Скорее всего это будет столб света. А в нем я вижу своего папу, который спасет меня в любой ситуации.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог