Андрей Кондрахин: «Не хочу причинять Тине боль»

«От меня ждали решительных действий. Я ожиданий не оправдал — и закрепил за собой репутацию подкаблучника».
Кондрахин Андрей
|
01 Декабря 2009

Машину разорвало пополам! А я вот разговариваю с вами, живая-здоровая, собираюсь есть на обед свои любимые домашние пельмешки».

Чем дольше Тина скрывала правду, тем больше давала поводов для разгула больной фантазии некоторых сограждан. В Интернете стали появляться комментарии, авторы которых уверяли: «ТЭФИ» Тине купил олигарх Керимов и во время поездки во Францию телеведущей предстояло расплатиться за щедрый подарок. Некоторые договорились до того, что «расплачиваться» звезда СТС начала прямо в машине, из-за чего, собственно, и случилась авария. Я такую «информацию» просто отбрасывал — как отбрасывают пришедший по электронной почте спам, а Тину она приводила в ярость.

«Идиоты! Сволочи! — кричала жена, захлебываясь злыми слезами. — Чего ж я не заказала себе «Грэмми» или вообще — «Оскар»? За такую-то «плату»!»

Больше всего Тину задевало то, что кто-то счел ее награду незаслуженной.

Ожоги на лице заживали на удивление быстро, но появляться перед камерой было нельзя — следы от огня пока не мог скрыть ни один грим. Отсутствию на телеэкране следовало найти мало-мальски правдоподобное объяснение. И Тина нашла...

О том, что жена «подхватила свинку», я узнал из газет. Прочтя очередную фантазию Тины, горько усмехнулся: «Хоть бы со мной посоветовалась. Все-таки в медицинских кругах вращаюсь, объяснил бы, что возрастной порог паротита — двадцать пять лет».

Кто только потом над этой «свинкой» не поёрничал, не постебался. И я в том числе. Прошла, наверное, неделя после обнародования «диаг­ноза», когда, вернувшись после работы, я застал жену при полном параде:

— Сегодня к нам приедут журналисты.

— Да? И что ты на сей раз им расскажешь: про свинку или про краснуху?

Тина пропустила колкость мимо ушей:

— Правду. Про то, что была и в Ницце, и в «феррари».

— Давно пора.

Отсроченная правда мало кого удовлетворила. Общественность сделала вывод: «Раз столько времени скрывала — значит, было что, значит, слухи об особых отношениях с Керимовым небеспочвенны».

Мелания больше похожа на меня, а Леонтий — на Тину. Кстати, не только внешне. Дочка очень любит рисовать, лепить, а у сына явный талант к лицедейству
Мелания больше похожа на меня, а Леонтий — на Тину. Кстати, не только внешне. Дочка очень любит рисовать, лепить, а у сына явный талант к лицедейству

От меня по-прежнему чего-то ждали. Может, даже в большей степени, чем раньше. В глазах окружающих я читал: «Она же призналась. Публично. И теперь ты просто обязан прореагировать!»

Я не прореагировал — и тем самым упрочил свою репутацию подкаблучника.

На момент встречи с Тиной мне был двадцать один год. За плечами — довольно серьезный сексуальный опыт. В голове — твердое убеждение, что не родилась еще та девушка, ради которой расстанусь со своей свободой. О том, что никогда не женюсь, я твердил родителям уже лет с семи. Считал брак клеткой, в которой я — человек, больше всего ценящий свою независимость! — просто не смогу жить. Была у меня с раннего детства и другая установка: как можно раньше начать зарабатывать себе на жизнь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог