Андрей Кондрахин: «Не хочу причинять Тине боль»

«От меня ждали решительных действий. Я ожиданий не оправдал — и закрепил за собой репутацию подкаблучника».
Кондрахин Андрей
|
01 Декабря 2009
Мой рисунок — своеобразный отчет перед Сальвадором Дали. Я как бы прикоснулся к творчеству Мастера и попросил его благословения на самостоятельную дорогу в искусстве.
Мой рисунок — своеобразный отчет перед Сальвадором Дали. Я как бы прикоснулся к творчеству Мастера и попросил его благословения на самостоятельную дорогу в искусстве.
Фото: Из Архива А. Кондрахина

Почему ты не посоветовалась со мной? — жена ответила что-то вроде:

— Тебя в это время уже не было рядом.

— Ты понимаешь, что дала мне право игнорировать и твое мнение в некоторых вещах? И что я этим правом не премину воспользоваться?

— Пользуйся.

Я слишком долго пребывал в образе серьезного человека — прилизанного, сдержанного, хотя в душе всегда оставался хулиганом и любителем эпатажа. Сейчас, поручив «рулить» бизнесом управляющему-профи и став свободным художником, могу позволить себе сбросить маску.

И еще неизвестно, до чего доведут меня участие в сумасшедших перформансах и дружба с представителями андеграунда. Не исключаю, что однажды мне захочется шокировать почтенную публику и я станцую голым с кастрюлей на голове. Тина дала мне право не испрашивать у нее перед этим разрешения.

В последнее время Тина любит рассуждать о том, что современный брак — это партнерство, основанное на выполнении обязательств, а вовсе не сжигающая страсть, которая не позволяет людям расставаться ни на день, ни на час. Она старается быть «человеком широких взглядов», но у нее это не очень получается.

Восьмого августа я был на дне рождения у Стаса Садальского, и кто-то из гостей заснял меня танцующим с Эвелиной Блёданс.

Именинник не преминул выложить кадры в свой блог, откуда они мгновенно разлетелись по сотням сайтов и страницам десятков газет, будучи сопровожденными заголовками: «Бывший супруг Тины Канделаки завел роман с Эвелиной Блёданс». В день публикации «компромата» на телефон Эвелины позвонила некая разгневанная гражданка, назвала ее развратной женщиной и потребовала оставить в покое чужого мужа. Блёданс тут же сообщила о звонке мне, предложив «устроить продолжение» — на радость журналистам и охочей до скандалов публике.

Я сказал, что не буду этого делать. Сомнений в том, что Эвелине звонила по прось­бе Тины одна из ее подруг, у меня не было. Значит, эти снимки и домыслы о моем с Блёданс романе ее ранили.

А я не хочу причинять Тине боль.

Именно поэтому мне пришлось отказаться и от совместного радиопроекта с Сашей Дибровой. Нынешней осенью мы пару раз появились с ней в свете, и экс-жену Дмитрия Диброва тут же записали в невесты «бывшего мужа» Канделаки. Мы с Сашей над нашим «обручением» по­смеялись, а Тина восприняла угрозу всерьез. Перестала отвечать на Сашины звонки: видела ее номер — и не брала трубку.

Александра расстроилась: «Мы же так хорошо с Тиной общались, дружили. Андрей, неужели жизнь еще не научила ее не обращать внимания на газетные «утки»?»

Тревогу Тины насчет Александры я понимаю.

Саша — очень сексуальная девушка, с бешеной энергетикой, веселая, заводная. Но между нами, кроме взаимной симпатии, ничего нет. Я допускаю, что могу влюбиться — не в Александру, так в другую красавицу-умницу, но очень не хочу, чтобы это случилось. Во-первых, потому что на сегодняшний день моя единственная страсть — искусство, которое соперничества не терпит, а во-вторых... Во-вторых, свою старость я хочу встретить только с Тиной. Я откуда-то знаю, что так и будет. Потому что она мой человек. Человек, который послан свыше. Моя судьба.

P.S. Я согласился опубликовать эту исповедь только затем, чтобы упредить в будущем какие бы то ни было расспросы о моей личной жизни с Тиной. Нынешней публикацией я снимаю с себя ярлык «муж Канделаки». И заявляю, что не стану давать никаких интервью, никаких комментариев, даже если моя жена решит отправиться на Марс вдвоем с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог