Жизель Бундхен впервые объяснила, из-за чего она на самом деле развелась с мужем

Модель прокомментировала слухи о своем романе.
Жизель Бундхен и Хоаким Валенте - фото
Жизель Бундхен и Хоаким Валенте
Фото: LEGION-MEDIA

42-летняя Жизель Бундхен, которая еще минувшей осенью завершила свой развод с Томом Брэйди, прежде никогда не объясняла, что заставило ее принять решение о расторжении брака с отцом двух ее детей. По слухам, все дело было в том, что профессиональный футболист Том якобы постоянно ставил интересы своей карьеры выше семейных. Однако теперь Жизель решилась прокомментировать происшедшее — в своем интервью изданию Vanity Fair.

Как заявила Жизель, оказывается, ее всерьез обижали разговоры о том, будто бы она ненавидит футбол и вынуждала своего супруга завершить ради нее карьеру. Как объяснила модель, на самом деле она просто обожает этот вид спорта и за свою жизнь пересмотрела столько матчей, что, как она шутит, легко могла бы стать рефери. Хотя, конечно, тот факт, что Том проводил чуть ли не весь футбольный сезон вдали от семьи, не способствовал укреплению брака. Брэйди и сам признавал, что из-за любимого спорта пропускал чуть ли не все праздники — как общие, так и семейные. Однако, как считает Жизель, дело было далеко не только в этом.

Сосредоточенность Тома на карьере стала, как выразилась Жизель, «всего лишь одним кусочком большого пазла», определившего судьбу брака. Как пояснила модель, когда люди живут вместе долго, а они были вместе почти 13 лет, супруги со временем или сближаются, или отдаляются. С ней и Томом, по словам Жизель, к сожалению, произошло последнее.

При этом Бундхен решительно опровергла и слухи о том, что в разводе повинна чья-либо измена — ее или Тома. Она подтвердила, что Том ей был абсолютно верен и она доверяла ему на 100%. Если, конечно, не считать сомнительной истории, относившейся к самому первому периоду ее романа с Брэйди, когда от него забеременела и родила сына Джека другая женщина — актриса Бриджет Мойнахан. Том клялся тогда, что расстался с Бриджет еще до того, как начал встречаться с Жизель. Однако по срокам все выглядело довольно подозрительно. Тем не менее с этой проблемой Бундхен и Брэди справиться удалось. Более того, она стала прекрасной мачехой для Джека, к которому, по признанию модели, она очень привязана до сих пор.

Что же касается якобы имевшего место ее собственного романа с фитнес-инструктором Хоакимом Валенте, то Бундхен косвенно опровергла этот слух, заявив, что не следует верить всему, что пишут и говорят. Между тем основания для этих сплетен она дала сама: ведь за последний год ее постоянно видят с Валенте. В частности, на днях папарацци снова подловили их вместе — на отдыхе на Коста-Рике. Так что насколько искренней была Бундхен  в своем отрицании романтических отношений с Валенте, покажет будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог