В браке Жизель Бундхен возникли проблемы

Бывшая подружка Ди Каприо заявила, что недовольна своим замужеством.
09 Апреля 2020
Муж Жизель Бундхен серьезно рискнул жизнью 6-летней дочки — видео

На днях 42-летний Том Брэди, законный супруг Жизель Бундхен, ошарашил всех во время дистанционного интервью. Хотя все считали, что футболист и 39-летняя модель абсолютно счастливы вместе — вот уже больше 10 лет, оказалось, что, на самом деле, они чуть не расстались.

Как рассказал Том, проблемы в их браке начали проявляться еще несколько лет назад. Супруги стали часто ссориться из-за всяких пустяков. А потом ситуация в семье стала осложняться еще больше. И в какой-то момент Жизель, которая была когда-то подружкой Ди Каприо, в письменной форме сообщила мужу, что недовольна своим браком. Он упрекнула его в том, что он занимается исключительно собственной карьерой и игнорирует семью.

В письме Жизель заявила: она совершенно не удовлетворена тем, как мало, по ее мнению, внимания он уделяет лично ей и детям — 10-летнему Бенджамену и 7-летней Вивиан. «Ты все время думаешь об играх и тренировках. А когда же ты собираешься делать все, что так долго откладывал по дому? Собираешься ли ты вообще отвозить детей в школу или забирать из оттуда? Я честно выполняю мою половину обязанностей в семье. А ты?»

После чего Том попытался взглянуть на себя со стороны и понял, что он неправ. Но ситуация исправилась далеко не так быстро, как бы ему хотелось. Брэди пришлось пересмотреть не только свой спортивный график. Ради жены Том ушел из команды New England Patriots, где играл много лет, и перешел в другую, гораздо более скромную. Но и этого оказалось недостаточно: по настоянию Жизель, он начал ходить с ней на сеансы семейной терапии. И только в этом году их отношения стали приходить в норму. И в феврале этого года они мирно отпраздновали 11-ю годовщину своего брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог