Удивила: стала известна подлинная причина развода Жизель Бундхен с Томом Брэди

Жизель уже начала новую жизнь
Жизель Бундхен и Том Брэди - фото
Жизель Бундхен и Том Брэди

Жизель Бундхен, которая совсем недавно, всего пару недель назад, завершила свой развод с Томом Брэди, не пожелала предаваться по этому поводу грусти и унынию. Напротив, она вовсю радуется жизни, причем не одна, а в компании своего нового бойфренда Хоакима Валенте. Но самое удивительное в этой истории то, что отношения Жизель с Хоакимом начались, как оказалось, задолго до того, как модель приняла решение о разводе. Более того, по всей видимости, именно этот роман и вызвал у нее желание расторгнуть брак с Брэди. Об этом сообщило издание page.six.

Когда в конце октября Жизель и Том объявили, что решили завершить свой брак, никто не сомневался в том, что все дело было в поведении супруга модели. Ведь профессиональный игрок в американский футбол проводил с семьей совсем немного времени, будучи занятым то на турнирах, то на тренировках. Как честно признавался Том, он даже регулярно пропускал все семейные праздники и дни рождения. Жизель не раз просила его уйти в отставку, чтобы воссоединиться, наконец, с ней и их общими детьми — 12-летним Бенджаменом и 12-летней Вивиан. И Брэди попытался было сделать то, о чем просила жена. Но объявив об отставке, он продержался без футбола всего несколько месяцев, после чего сообщил, что решил вернуться в спорт. Жизель подождала еще немного — и потребовала развода.

По всей видимости, именно так и развивались события. Однако они, как теперь выяснилось, сопровождались другими — «закулисными», о которых не знал никто из посторонних. Конечно, Жизель и не пыталась скрывать, что проводила много времени в компании молодого эффектного бразильца Хоакима Валенте, пока мужа не было дома. Однако она объясняла это тем, что он – ее личный тренер по боевому искусству джиу-джитсу и, кроме того, обучает ему еще и детей. И это не вызвало подозрений, пока на днях ее не застукали с Хоакимом в Коста-Рике.

Папарацци подловили Бундхен и Валенте во время ужина в местном ресторане Kohi. Наверное, этот ужин нельзя было в полном смысле слова назвать романтическим, поскольку на нем присутствовали дочь и сын модели. Однако, как заверили другие посетители ресторана, Жизель и Хоакин держались не как друзья, а как женщина и мужчина, состоящие в отношениях.

 Как оказалось, едва завершив развод, Бундхен укатила с Валенте на каникулы в Коста-Рику. И хотя модель отрицает наличие романа между ней и ее «личным тренером», заверяя, что Хоакин уже несколько лет занимается как с ней, так и с детьми, и то, что их видят часто вместе — вполне естественно, этот аргумент почему-то мало кого убедил в невинности отношений Жизель и Хоакина. Напротив, ее объяснения только вызвали подозрения в том, что роман начался уже давно и именно из-за него она и решилась на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог