Том Брэди прокомментировал свой развод с Жизель Бундхен

Бывшие супруги засекретили все бракоразводные документы.
Ольга Масленникова
|
31 Октября 2022
Жизель Бундхен и Том Брэди - фото
Жизель Бундхен и Том Брэди
Фото: LEGION-MEDIA

Жизель Бундхен и Том Брэди удивили своих фанатов. Пока все обсуждали то, как ссорятся супруги и что они, скорее всего, разведутся, Бундхен и Брэди вдруг объявили, что уже все кончено. Как оказалось, они успели втайне не только официально подать на развод, но и завершить его. А все бракоразводные документы засекречены. Об этом супруги сообщили на своих страничках в социальной сети.

Как сообщило издание Page Six, Тому и Жизель удалось проделать все так, что об этом не знал никто из посторонних. Об их бракоразводном процессе все узнали буквально за пару часов до того, как супруги объявили о его завершении. При этом Том не только подтвердил факт состоявшегося расторжения брака, но и прокомментировал его.

«На днях я и моя жена завершили развод — после 13 лет супружества. Мы пришли к этому решению после долгих и серьезных размышлений. Мы оба пришли к этому решению мирно и с благодарностью за время, которое мы провели вместе. Судьба благословила нас чудесными детьми, которые будут продолжать оставаться центром нашей жизни...»

— заявил Брэди. При этом он назвал решение о расторжении брака «трудным и болезненным» для обеих сторон.

На самом деле слухи о проблемах в семейной жизни Тома и Жизель начали распространяться уже давно. Однако все думали, что паре все же удастся преодолеть свои проблемы. Еще пару лет назад Бундхен публично заявила, что ее не устраивает, как складываются дела в ее браке. По ее мнению, обязанности в их семье распределялись так: Том играл в футбол, а она занималась всем остальным, включая воспитание детей. И это ее совершенно не устраивало. Она потребовала, чтобы он ушел в отставку из профессионального спорта. Вместо этого он лишь сменил команду. Позднее он все же решился объявить об отставке, однако вскоре изменил свое решение и вернулся на футбольное поле. И когда этой осенью он опять отказался уйти, чтобы, наконец, начать уделять свое время семье, Жизель, видимо, решила, что с нее довольно.

Напомним: Том и Жизель сыграли свадьбу в феврале 2009 года. За это время они произвели на свет и воспитали двоих детей: их сыну Бенджамену сейчас уже 12 лет, а дочке Вивиан  — девять. Кроме двоих детей от Бундхен, у Брэди есть еще и старший, 15-летний сын Джек — от бывшей подружки футболиста Бриджет Монахан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог