За что он с ней так? Жизель Бундхен демонстративно проигнорировал ее экс-супруг

Модель с трудом привыкает к новой жизни.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2022
Жизель Бундхен - фото
Жизель Бундхен
Фото: LEGION-MEDIA

Том Брэди, бывший супруг знаменитой модели Жизель Бундхен, показал себя не с лучшей стороны в канун Рождества. Поздравляя с зимними праздниками друзей и близких, он демонстративно проигнорировал мать своих детей Жизель Бундхен. Поклонники звезды были этим удивлены поведением Тома, ведь до недавнего времени он не проявлял неджентльменского поведения по отношению к Жизель. Об этом сообщило издание People.

Во время состоявшегося на днях телеинтервью Том поздравил с наступающими праздниками своих друзей, родителей и детей, однако даже не подумал упомянуть Жизель. Это озадачило фантов, ведь Бундхен и Брэди расстались достаточно мирно, так что непонятно, что могло спровоцировать такое поведение спортсмена.

Что же касается Жизель, то 42-летняя модель, чтобы поднять себе настроение, встретила рождество с детьми от Тома — 13-летним Бенжамином и 10-летней Вивиан  и своими родителями в родной Бразилии. Точнее, в небольшом городке в штате Риу-Гранди-ду-Сул, расположенном на юге Бразилии. Модель отлично провела время в теплой семейной обстановке, наслаждаясь вместе с детьми катанием на лошадях и велосипеде, песнями в караоке на фоне наряженной елочки... Фотографиями с этого отдыха звезда поделилась на своей страничке в социальной сети. По признанию Жизель, дети сейчас очень «поддерживают ее энергетически». Проводя время с ними, она легче переносит крушение своего брака.

Для Брэди это Рождество стало первым без Бундхен за долгие годы. Напомним, о том, что легенда американского футбола и модель решили расстаться, прожив 14 лет в законном браке, стало известно только этой осенью. Но Брэди не стал грустить в одиночестве. По слухам, Брэди отметил это Рождество уже в компании новой молодой подруги. О его новой лав-стори с красоткой Вероникой Раек стало известно всего через два месяца после объявления о разводе. О Веронике известно пока не слишком много: ей 26 лет, она модель, пока не слишком востребованная. Но Раек может похвастаться тем, что в 2016 году она была удостоена титула «Мисс Словакия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог