Как две капли воды: дочка Жизель Бундхен выросла копией своей мамы

Детское фото Жизель поразило мужа модели.
20 Ноября 2019
Фото: Instagram*

39-летняя супермодель Жизель Бундхен позабавила фанатов, поделившись на днях своим детским фото, рядом с которым она разместила снимок семилетней дочери Вививан. Конечно, фанаты и раньше замечали, что девочка похожа на свою маму. Но до сопоставления этих двух фото, они не могли в полной мере оценить степень их сходства.  А теперь, впервые увидев детский снимок своей жены, даже муж Жизель —  футболист Том Брэди поразился невероятному сходству двух девочек на фотографиях. У Вивиан, так же, как и у ее мамы в детстве, красивая широкая улыбка, такой же разрез глаз, волосы… И в довершение картины, она тоже, как и Жизель когда-то, позируя для фото, держит в руках игрушку. «Мои девочки!» - так  Том с нежностью прокомментировал снимок и добавил еще два сердечка — в знак своей любви к супруге и дочке.

Жизель и Том женаты уже 10 лет, и за это время они стали счастливыми родителями двух очаровательных детей. Их старший, 9-летний сын Бенджамин родился через два месяца после свадьбы Бундхен и Брэди, а Вивиан – еще три года спустя. Кроме того, Жизель помогает мужу в воспитании 12-летнего Джона Монахана  — сына своего супруга от его бывшей девушки. Причем, пикантность ситуации состоит в том, что Джон появился на свет в то время, когда Том уже начал встречаться с Жизель. Однако благодаря большому сердцу Бундхен, 12-летний Джон Монахан, смог «влиться» в образовавшуюся у Тома новую семью, и теперь гордится своей ролью старшего брата Вивиан и Бенджамина.
Том очень любит своих детей и заботится о них. Однако и у него случаются «проколы». Так однажды Брэди напугал своих фанатов, поделившись видео, на котором запечатлели его рискованный трюк с участием малышки Вивиан. Находясь на отдыхе с семьей в Коста-Рике, Брэди задумал эффектно прыгнуть со своей тогда еще 6-летней дочерью — с высоченной скалы прямо в море. Но все пошло не по плану. В последний момент Вивиан испугалась, и Тому пришлось, уже летя вниз, с силой сдернуть девочку со скалы. В итоге та, не успев сгруппироваться, неловко рухнула в воду вслед за отцом. Эта сцена вызвала немалое возмущение и критику даже близких друзей футболиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог