«Я всех приму»: Анфиса Чехова сделала заявление о внебрачных детях бывшего мужа

Телеведущая рассказала, как сложились ее отношения с Гурамом Баблишвили после развода.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2021
Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили и их сын - фото
Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили и их сын
Фото: @achekhova/instagram*

43-летняя Анфиса Чехова развелась с актером Гурамом Баблишвили еще в 2017 году, однако супруги разошлись без скандалов и до сих пор прекрасно общаются. Знакома телеведущая и с нынешней женой экс-супруга Юлией и ничего не имеет против того, что ее сын Соломон проводит с мачехой время.

«У Гурама хорошая девушка, которая часто занимается моим сыном. Иногда она забирает его со школы, делает с ним уроки»,

— рассказала Чехова.

Известно, что недавно Баблишвили второй раз стал отцом – в начале мая у него родился сын, которого назвали Персей. Но это не мешает актеру часто видеться и со старшим наследником. Так, все лето мальчик провел в Грузии с отцом и его родственниками, пока Чехова отдыхала в США. Телеведущая очень рада за актера, потому что считает его отпрыска в какой-то мере родным.

«У Соломона теперь есть маленький братик. Это же здорово! Если у Гурама объявятся внебрачные дети, я всех их буду любить и принимать, потому что они братья и сестры моего сына»,

— объяснила Анфиса в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

А вот сама телеведущая пока не торопится вновь становиться мамой и замуж не рвется. Зато сын Чеховой всячески уговаривает маму, найти себе нового супруга и родить ему сестру.

«Соломон просит сестренку. Он хочет, чтобы я вышла замуж за блогера и качка»,

— призналась знаменитость.

Напомним, Анфиса Чехова в молодости жила в гражданском браке с коллегой по цеху Владимиром Тишко, однако официально они отношения так и не зарегистрировали и спустя время разошлись. А в 2009 году телеведущая начала встречаться с Баблишвили, за которого вышла замуж лишь в 2015 году. Но долго их союз не продержался, причем Чехова винила в расставании актера, утверждая, что он не хранил ей верность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог