Виктория Бекхэм готовит особенный подарок своей будущей невестке

Супруга футболиста в отставке угадала тайное желание Николы.
26 Августа 2020
Виктория Бекхэм готовит особенный подарок своей будущей невестке
Фото: LEGION-MEDIA

 Виктория Бекхэм готовит поистине роскошный презент для Николы Пельтц — будущей супруги своего старшего сына Бруклина. Она собирается сама создать свадебное платье для 25-летней невесты сына. Многие молодые девушки могут только мечтать об этом, ведь одежда, которую создает Виктория, всегда отличается особым стилем и элегантностью.

В семействе Бекхэмов уже начинается подготовка к свадьбе 21-летнего Бруклина и его любимой, которая запланирована на следующее лето. По информации от инсайдера, первоначально Никола хотела заказать платье для свадьбы у ливанского дизайнера Эле Сааб. Однако после того, как Виктория подарила ей несколько вещиц из своей новой коллекции, девушка стала мечтать о том, чтобы свадебное платье создала для нее именно будущая свекровь. И вскоре эти мечты начали осуществляться. По сообщению источника, близкого к Бекхэмам, Виктория сама предложила Николе сшить ей наряд, в котором та пойдет к алтарю. Пельтц с радостью приняла предложение.

Напомним, 21-летний Бруклин и Никола обручились в июле этого года. Тогда сын Виктории и Дэвида оповестил весь мир о том, что помолвлен, на своей страничке в социальной сети. Сделав предложение любимой, он преподнес ей кольцо стоимостью в 350 тысяч фунтов. Тогда он написал: «Две недели назад я попросил мою родственную душу стать моей женой, и она согласилась. Я самый счастливый человек в мире». Как уже сообщалось, пара планирует отметить свадьбу два раза: одну церемонию провести в Англии, где живут родители жениха, другую — в США, где живет отец невесты — миллиардер Нельсон Пельтц. Ходят слухи, что в Англии пара облюбовала для себя Собор Святого Павла, в котором когда-то венчались принц Чарльз и принцесса Диана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог