Дэвид и Виктория Бекхэм задумали «королевское» венчание для сына

Стало известно, где поженятся Бруклин Бекхэм и его невеста.
18 Августа 2020
Дэвид и Виктория Бекхэм ссорятся из-за детей
Фото: LEGION-MEDIA

Одна из самых звёздных пар в мире — Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к свадьбе своего старшего сына  21-летнего Бруклина и его и 25-летней избранницы Николы Пельтц. На днях стало известно, где именно жених и невеста собираются обвенчаться. И эта новость произвела сильное впечатление.

Дело в том, что для бракосочетания своего сына Бекхэмы выбрали ни больше ни меньше как Собор Святого Павла. Именно там в 1981 состоялась свадьба принца Чарльза и принцессы Дианы. Так что это будет венчание почти королевского ранга. Однако для того, чтобы совершить там церемонию, паре придется ждать до 2022 года. Ведь желающие пожениться там уже выстроились во внушительный список ожидания. А Бруклин и Никола так мечтали провести церемонию следующим летом! В июле они заключили помолвку, и теперь им просто не терпится стать мужем и женой. Правда, ходят слухи, что на самом деле они уже сделали это втайне ото всех – в Америке. Совсем недавно на страничке Николы в социальной сети появилось фото руки ее жениха с обручальным кольцом на пальце. Однако даже если они уже и поженились, ничто не мешает молодому Бекхэму и его невесте сделать это еще раз — в Британии.

Между прочим, если сладкая парочка действительно остановит свой выбор на Соборе Святого Павла, то бракосочетание в этом месте обойдется им в 5000 фунтов. В эту стоимость входят: церемония с участием органиста — 3240 фунтов, музыканты — 1000 фунтов, а также 325 фунтов за разрешающую лицензию. Планируется, что у пары будет два свадебных банкета: один в Лондоне, другой в Лос-Анджелесе, где живет отец невесты. По информации от инсайдера, родители будущих молодоженов планируют потратить не менее 4 млн. долларов. 

Кстати, несмотря на то, что их сын планирует переехать после свадьбы в Америку, родители уже готовят ему роскошный свадебный подарок — дом в Англии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог