Сын Дэвида и Виктории Бекхэм тайно женился

Никола Пельтц «засветила» обручальное кольцо Бруклина в соцсетях.
09 Августа 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Чуть меньше месяца назад старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм признался, что скоро женится. Бруклин сделал предложение своей девушке — Николе Пельтц, и она ответила «да».

Позже стало известно, что влюбленные проведут сразу две шикарные свадьбы. Одна в Лос-Анджелесе, вторую — в Лондоне. Как сообщил инсайдер, на обе свадьбы родители жениха и невесты планируют потратить не менее 4 миллионов долларов. Также Виктория и Дэвид уже объявили, что планируют подарить молодоженам на свадьбу дом в столице Великобритании.

По слухам торжества намечены на следующее лето. Только вот теперь у фанатов пары есть подозрение, что официальный брак Бруклин и Никола уже заключили. Вчера в «сториз» у девушки появилась фотография руки ее жениха. И у него на пальце красовалось обручальное кольцо. Раньше сын Бекхэмов носил золотую печатку на этом пальце. Совет да любовь?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог