Выяснилось, почему сын Бекхэмов так торопится со свадьбой

Похоже, невеста Бруклина торопит жениха по вполне определенной причине..
12 Августа 2020
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: instagram*.com/nicolaannepeltz/

Новость о том, что старший сын Виктории Бекхэм — Бруклин —  обручился со своей подружкой Николой Пельтц, с которой начал встречаться чуть больше полугода назад, удивила многих. А вскоре после этого распространился слух, что сладкая парочка и свадьбу собирается сыграть в обозримом будущем. «К чему такая спешка?  Почему так торопится Бруклин?» — недоумевали его фолловеры.

А теперь выяснилась причина такой поспешности: похоже, что Никола уже ждет ребенка. Во всяком случае, именно такой слух спровоцировала она сама. Дело в том, что на днях Пельтц опубликовала в соцсети свое фото. На нем Николу запечатлели  в платье с цветочным принтом, стоящей рядом с любимым. А подписала она этот снимок так: «Бэйби Б». Что большинство фанатов Бруклина восприняли, как объявление о беременности. После чего Николу засыпали поздравлениями с «интересным положением».

Напомним, о помолвке Бекхэма и Пельтц стало известно в середине июля. А неделю назад влюбленные удивили еще больше: Никола опубликовала фото двух рук – своей и Бруклина. Причем на безымянном пальце руки Бекхэма красовалось классическое мужское золотое обручальное кольцо. А после этого один из приятелей Бруклина, обращаясь к Николе, назвал ее «миссис Бекхэм». Разумеется, это породило волну слухов о том, что влюбленные уже тайно обвенчались.

Впрочем, это вовсе не означает, что свадьбы не будет. Напротив, молодые люди планируют целых два свадебных банкета с размахом. Один пройдет в Британии, где живут родители жениха. А второй — в Америке, где находится дом родителей невесты. Причем на празднование планируют потратить не меньше 2 миллионов долларов. Что вообще-то не проблема для родителей Николы и Бруклина. Ведь его родители — миллионеры, а ее отец — обладатель состояния в 1,6 миллиарда долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог