«У меня не хватило сил»: Астахов раскрыл печальную правду о расставании с Кориковой

Актеры казались прекрасной парой, но были вместе недолго.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021
Сергей Астахов — фото
Сергей Астахов
Фото: LEGION-MEDIA
Елена Корикова — фото
Елена Корикова
Фото: instagram*

Сергей Астахов стал героем ток-шоу «Судьба человека» и поведал Борису Корчевникову про перипетии в личной жизни. В разговоре он упомянул и свой бурный, но непродолжительный роман с Еленой Кориковой. Как известно, актеры начали встречаться после съемок в сериале «Бедная Настя» и со стороны казались гармоничной парой, однако спустя два года расстались.

Ведущий логично поинтересовался у Астахова, что помешало им с Кориковой создать крепкую семью, а актеру пришлось признаться, что именно он оказался виновником разрыва. По словам Сергея, в то время его больше заботила карьера, чем его возлюбленная, и Елена это почувствовала.

«Мы жили вместе. Она замечательная, красивая, талантливая. У нас были замечательные отношения, но недолгие. Я был уверен, что у нас все получится, но мы разные люди. Я вообще был сильно тогда заточен на карьеру. Лена не ожидала, что я ее буду ставить ниже своей карьеры. Для нее это было неприятным откровением»,

— объяснил артист.

На тот момент Корикова успела пережить немало личных драм, одна растила ребенка, поэтому не удивительно, что ей не хотелось связывать себя узами брака с мужчиной, который был не готов к серьезным отношениям.

 «Это сейчас я понимаю, что никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас. С Леной у меня не получилось. У нас были разные интересы. Я не смог ей дать того, что она хотела. У меня на это не хватило сил. Вместе мы были всего два года. Я не оправдал ее отношений как мужчина. Лена хотела, чтобы ей отдал все, но я не справился»,

— посетовал Астахов.

К слову, после расставания с коллегой Корикова так и осталась одинокой и вновь не вышла замуж, Астахов тоже не женат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог