Корикова вернулась из забвения и поразила красотой фанатов

48-летняя актриса показала, как изменилась за полгода.
29 Сентября 2020
Елена Корикова поделилась редким селфи
Елена Корикова
Фото: Социальные сети

Елена Корикова целых полгода не выходила на связь с поклонниками. Артистка проводила отпуск в Черногории, где у неё есть свой дом. Звезда сериала «Бедная Настя», видимо, устроила себе детокс от социальных сетей. Она довольно долго не публиковала селфи и фанаты успели сильно соскучиться по любимой актрисе.

Корикова поделилась серией фото, сделанных в машине, на которых она продемонстрировала, как выглядит после перерыва в работе, связанного с карантином. Внешний вид актрисы приятно удивил публику.

Поклонники с восхищением обсуждают, как актриса похорошела после отдыха на курорте. «Эталон красоты», «Какая же вы красавица, обожаю», «Очаровашка», «Любимая актриса, шикарная женщина», — делают комплименты Кориковой в Сети.

Елена почти не даёт интервью и отказывается от съёмок в телешоу.

Прошлым летом в СМИ попала новость о том, что актриса тайно вышла замуж. Корикова косвенно подтвердила эту информацию, дав редкий комментарий о личной жизни. Кроме того, актриса начала носить кольцо на «том самом пальце», ещё больше подогрев слухи о том, что обзавелась семьей. Раскрывать подробности своего романа Елена не захотела.

В прошлом актриса имела негативный опыт «публичных» отношений и теперь оберегает своё счастье от внимания фанатов и прессы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог