Татьяна Тотьмянина перенесла новую операцию

Алексей Ягудин поддерживает жену в тяжелый период.
13 Февраля 2018
Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина
Фото: @alexei.yagudin Instagram* Алексея Ягудина

Татьяна Тотьмянина продолжает восстанавливать здоровье после полученной в канун Нового года травмы. Недавно фигуристка перенесла уже третью по счету операцию на ноге. О том, как спортсменка героически переносит испытания, выпавшие на её долю, рассказал муж Татьяны — Алексей Ягудин.

Алексей знает, как важно сохранять во время лечения позитивный настрой. Чувство юмора помогает Татьяне, несмотря на объективные причины, не воспринимать ситуацию близко к сердцу. «Моя Джульетта в перерывах между тренировками оперируется и уже в третий раз! Но, судя по этому небольшому видео, место у неё неплохое, солярий есть, — шутит Алексей. —Зайка, заканчивай загорать и возвращайся домой. Мы тебя очень любим и ждем!» 

За некоторое время до проведения назначенной операции Тотьмянина впервые вышла на лед после случившегося. Теперь Татьяне предстоит одновременно учиться заново ходить и кататься на коньках. Между прочим, уже 27 февраля Тотьмянина планирует выступать на льду в составе нового шоу Ильи Авербуха «Звезды льда». Оно стартует в Братиславе (Словакия). Трудно представить, каких усилий Татьяне будет стоить участие в проекте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог