Тотьмянина о романе Ягудина с Савельевой: «Это было особенно неприятно!»

Фигуристка рассказала, как смогла простить любимого.
20 Января 2018
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Как и многие пары, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин переживали кризисы в отношениях. Еще до свадьбы фигурист на целых девять месяцев ушел от будущей жены. Расставание пары случилось, как сейчас признается Алексей, по глупости: его пугало, что с Татьяной у него все слишком «гладко» складывалось. В это время у него случился роман с Сашей Савельевой.

В эфире программы «Секрет на миллион» фигуристка вспомнила о том, что её очень задела связь Ягудина с солисткой группы «Фабрика». «Это было особенно неприятно. Это всё было не в одном коллективе, но в одном пространстве. И я за этим постоянно наблюдала...» — вспоминает Тотьмянина.

Чтобы отвлечься от происходящего, Татьяна приняла ухаживания молодого человека не из мира фигурного катания. Появление у неё бойфренда спровоцировало Алексея на то, чтобы расстаться с Савельевой и попытаться вернуть Тотьмянину. Ягудин заявил, что, если бы в то время он не пересекался с Татьяной по работе, то, возможно, не стал её возвращать. Но видеть её с другим было для него невыносимо.

С тех пор олимпийские чемпионы идут по жизни рука об руку. Вместе они воспитывают двух дочек: Елизавету и Мишель. Недавно семья в полном составе улетела на заслуженные каникулы в Таиланд. Несмотря на то, что возможности Татьяны несколько ограничены (недавно она перенесла операцию на ноге), она получает огромное удовольствие от отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог