Стася Милославская похвасталась идиллией с Петровым

Актриса поделилась редким снимком со своим возлюбленным.
08 Июля 2020

Когда у популярного актера Александра Петрова начался роман со Стасей Милославской, он сразу и в большом количестве стал публиковать фотографии своей возлюбленной, делать ей признания и называть любимой.

Сама Стася долгое время отмалчивалась и предпочитала писать на своей страничке о новых проектах или рассказывать о друзьях.

И вот впервые за долгое время актриса поделилась снимком со своим возлюбленным. И сделала это в День семьи, любви и верности. Многие решили: это знак того, что влюбленные наконец-то приняли какое-то решение и, возможно, скоро поженятся.

«Ребята, какие вы классные!», «Когда уже свадьба?», «Глаз от вас не оторвать!» - прокомментировали поклонники.

Кстати, недавно Александр Петров поделился очень милым и нежным фото с любимой. На снимке актёр запечатлён рядом со Стасей Милославской, держащей на руках котёнка по кличке Саманта. Учитывая сколько у актёра поклонников, этот кадр просто не мог остаться незамеченным.

«Что может быть еще милее?», «Счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого доброго и наилучшего», «Все трое мимимишные», «Пусть так будет всегда и будет пополнение», «Полноценная семья можно сказать», — обсуждают селфи Петрова фанаты.

Между прочим, Александр подарил своей избраннице этого котёнка совсем недавно. Это был его сюрприз на 25-летие актрисы. Милославская давно мечтала о появлении в доме домашнего питомца и актёр решил исполнить её желание.

Со стороны кажется, что отношения Петрова развиваются очень стремительно и могут закончиться свадьбой. Уже пару месяцев Стася живёт в квартире своего бойфренда, а появление в доме котёнка можно считать тренировкой перед рождением общего ребёнка. В окружении пары намекают, что Александр уже вот-вот сделает предложение своей избраннице. Прошлая девушка Петрова Ирина Старшенбаум, напомним, кольца от актёра так и не дождалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог