Александр Петров, сменив имидж, стал копией Брэда Питта

Актер на самоизоляции был вынужден «примерить» новую прическу.
27 Мая 2020
Александр Петров
Фото: Инстаграм*

Александр Петров на самоизоляции решил не напрягаться. Пока другие артисты бреются наголо или просят о помощи со стрижкой своих подруг, Саша просто спокойно отращивает шевелюру. Сейчас звезда «Полицейского с Рублевки» и «Льда» щеголяет с волосами до плеч. И, по всей видимости, это не предел.

При этом поклонники каждый раз, видя лохматого Петрова, нервно вздрагивают и умоляют его срочно постричься. Впрочем, некоторым новый имидж знаменитости нравится. Его сравнивают с Куртом Кобейном и Брэдом Питтом.

По всей видимости, нравится новая прическа Петрова и его девушке – актрисе Стасе Милославской, которая сейчас живет вместе с Александром. К слову, не так давно у влюбленных появился новый член семьи – маленький котенок. Пушистого питомца актер подарил любимой на день рождения. Это был его сюрприз на 25-летие актрисы. Милославская давно мечтала о появлении в доме комочка счастья, и актёр решил исполнить её желание.

Со стороны кажется, что отношения Петрова развиваются очень стремительно и могут закончиться свадьбой. Уже пару месяцев Стася живёт в квартире своего бойфренда, а появление в доме котёнка можно считать тренировкой перед рождением общего ребёнка. В окружении пары намекают, что Александр уже вот-вот сделает предложение своей избраннице. Прошлая девушка Петрова, Ирина Старшенбаум, напомним, кольца от актёра так и не дождалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог