Избранница Александра Петрова поделилась новостью о «прибавлении»

Стася Милославская получила «живой подарок» на день рождения.
04 Мая 2020
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Отношения Стаси Милославской и Александра Петрова вышли на новый уровень. Теперь актёрская пара имеет общего питомца. Сегодня у избранницы звезды фильма «Текст» день рождения — ей исполнилось 25 лет. С утра именинница получила «живой» подарок от своего самого близкого человека.

«Сэм. Сэма. Саманта. Добро пожаловать домой!» — прокомментировала Милославская появление нового члена семьи. Петров съехался с возлюбленной всего пару месяцев назад, но уже готов заводить с ней общих питомцев. Так и до свадьбы дело дойдёт.

Днём ранее Александр сделал редкое, но очень сентиментальное признание о своей возлюбленной. Актёр рассказал о том, что считает Стасю настоящим «волшебством». В окружении Петрова говорят, что ему буквально «срывает» крышу от любви к Милославской. «Он по уши влюбился», — говорят знакомые пары.

Стася, которую многие уже называют «невестой» Александра, переехала в квартиру актёра в феврале. Тогда же и поползли первые слухи о том, что Петров задумывается о свадьбе. Он, кстати, предлагал Милославской съехаться уже на второй месяц отношений, но она выждала год, прежде чем согласилась. Их роман, напомним, начался после съёмок фильма «Стрельцов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог