Снигирь показала подросшего сына — копию Цыганова

Актриса сделала милый снимок во время прогулки с Федором.
05 Ноября 2020
Юлия Снигирь показала подросшего сына
Юлия Снигирь с сыном Федором
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь

Юлия Снигирь поделилась редким фото со своими поклонниками. Актриса опубликовала в личном микроблоге фото с сыном от Евгения Цыганова. Мало того, что актриса в принципе редко показывает семейные снимки, раньше она ещё и скрывала лицо своего ребёнка. Сейчас она уже смело показывает четырехлетнего наследника.

Снигирь показала кадр с совместной с сыном прогулки. В те редкие моменты, когда жена Цыганова свободна от съёмок она обязательно проводит время со своим ребёнком.

Мальчик, как видно, растёт почти полной копией своего звёздного отца. Кстати, в Сети до сих пор нет ни одного фото, где Юлия была бы запечатлена вместе с мужем и сыном. Супруги тщательно скрывают свою личную жизнь от папарацци. Даже когда пара выходит в свет, они крайне неохотно позируют вдвоём светским фотографам.

О том, что Цыганов женился на матери своего младшего ребёнка стало известно осенью прошлого года. Совсем недавно этот факт подтвердила и Ксения Собчак. Ведущая сняла интервью с актрисой, где Евгений в титрах был представлен, как «муж Снигирь». Кстати, в той же беседе Юлия высказалась в адрес бывшей жены своего супруга — Ирины Леоновой. «Она – взрослый, самодостаточный человек. Красивая, мудрая, талантливая. Ирина не чувствует себя покинутой жертвой», — рассказала актриса.

Напомним, что в браке с Леоновой у актёра родилось семь детей: четыре сына и три дочери, младшей из которых пять лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог