Собчак раскрыла семейный статус Юлии Снигирь

Актриса дала большое интервью о личной жизни.
07 Сентября 2020
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: кадр программы "Кино в деталях"
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: ИТАР-ТАСС

У слухов о свадьбе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова появилось официальное подтверждение. Ксения Собчак взяла интервью у актрисы, которая обычно не распространяется о своей личной жизни. В эфире Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» с участием Снигирь впервые подтвердилась новость о том, что Цыганов является законным супругом артистки.

Редакторы программы Собчак в титрах представили Евгения «мужем Юлии Снигирь», развеяв последние сомнения в том, что пара сыграла тайную свадьбу.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: кадр программы "Осторожно, Собчак!"

О том, что влюбленные оформили отношения, первым проговорился Федор Бондарчук. Режиссер рассказал, что Цыганов обзавелся кольцом на правой руке, осенью прошлого года. Свадьба актёра, как говорят, состоялась незадолго до того, как Бондарчук женился на Паулине Андреевой.

Снигирь ранее отказывалась давать комментарии о смене статуса. «Вас родители в детстве не учили, что неприлично совать нос в чужие дела? Если вам чего-то не рассказывают, это не значит, что от вас что-то скрывают. Просто живут своей жизнью, вот и всё», — говорила Юлия. На интервью с Собчак актриса, кстати, пришла без обручального кольца, хотя в обычной жизни носит на безымянном пальце символическое украшение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог