Юлия Снигирь раскрыла секрет: как изменить внешность за один день

Актриса показала, что происходит перед походом на красную дорожку.
04 Октября 2020

Модные критики лаконично выразили свое мнение насчет нарядов российских актрис на церемонии открытия ММКФ: «Люди в черном». Звезды, будто сговорившись, действительно выбрали платья и костюмы цвета сажи. Одной из немногих негласный дресс-код нарушила Юлия Снигирь. Она вышла на красную дорожку в платье интересного лимонного оттенка. После того, как открылся фестиваль, Юлия поделилась подробностями подготовки к долгожданному выходу в свет.

«Говорят, к церемонии вручения премии «Оскар» актрисы готовятся долго, — делится Снигирь. — Садятся на диету, исключают алкоголь, пьют много зеленого чая, активней тренируются, иногда даже делают липосакцию. Дженифер Лоуренс называет эту подготовку пыткои?. Джулиана Мур жалуется, что из-за этого не может нормально праздновать Рождество. Дакоте Джонсон шьют десять платьев, потому что она нервничает и не может выбрать. У нас по ряду причин все? гораздо скромнее, но кое-что мы тоже можем! Например — не ужинать накануне, а в день события — позаниматься кардио. Я за пару днеи? до открытия ММКФ пришла в любимую студию красоты к остеопату Сергею Ивановичу «расправить крылья» (так он это называет). А к гениальному косметологу на голливудскии? уход, сочетающии? очищение, увлажнение, питание и безинъекционную мезотерапию. Пробы макияжа и прически заранее не делали — придумывали по ходу, отталкиваясь от наряда и моеи? любви к минимализму и прозрачнои? светлои? коже».

Старания Юлии Снигирь не прошли даром: гости Московского Международного Кинофестиваля в унисон назвали ее одной из самых красивых актрис форума.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог