Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тайно поженились!

Пара официально скрепила свой союз.
06 Ноября 2019
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: кадр программы "Кино в деталях"

Евгений Цыганов женился на своей возлюбленной Юлии Снигирь. Радостное событие в жизни пары, судя по всему, произошло чуть больше месяца назад. Молодожены не любят распространяться про свою личную жизнь, поэтому афишировать свою свадьбу не стали. О том, что Евгений и Юлия официально стали мужем и женой знали только самые близкие друзья пары.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: ИТАР-ТАСС

Секрет супругов был раскрыт на днях, во время съемок программы Федора Бондарчука. Режиссер пригласил Цыганова в студию «Кино в деталях»  на разговор о фильме «Девятая». Во время интервью Федор заметил, что в их внешнем виде много общего — одинаковые футболки, джинсы одного цвета, а еще... обручальные кольца на правой руке.

«Меня раздражает, что ты также одет, как и я. И, потом, у тебя такое же кольцо, как у меня. Или уже у меня такое же кольцо, как у тебя — потому что чуть пораньше», — неожиданно сказал Бондарчук. 

Кольцо на правой руке Федора, напомним, появилось в начале сентября — именно тогда он отвел в ЗАГС Паулину Андрееву. Торжество по случаю свадьбы режиссера отгремело в Санкт-Петербурге 17 сентября. Прессу на мероприятие не допустили, но в Сеть всё-таки попали некоторые кадры с грандиозного события.

Цыганов обсуждать свою личную жизнь отказался. «Не могу ничего сказать», — отреагировал актер.

Евгений и Юлия встречались до свадьбы около четырех лет. За это время у них родился общий сын Федор, которого родители не показывают публике. А вот своих детей от предыдущих отношений (их у него семь!) актер иногда выводит в свет. Прошлой весной Цыганов пришел на премьеру «ЛЕГО Фильм-2» в компании Юлии и своих многочисленных наследников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог