Счастливая мама: Буланова предъявила сына после слухов о беременности

Певица поделилась редким фото своего старшего ребенка.
певица Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Татьяна Буланова отмечает семейный праздник — день рождения её первенца. Певица впервые стала мамой в 1993 году вскоре после свадьбы с продюсером Николаем Тагриным. Сегодня сыну пары — Александру исполнился уже 31 год.

Взрослый сын певицы живёт и работает в Санкт-Петербурге. Он ведёт закрытый образ жизни и не хочет публичности. Известно, что Тагрин-младший живет в квартире, которую ему подарила мать.

Около пяти лет назад Татьяна объявила о том, что её наследник решил жениться, но она в итоге сыграла свадьбу раньше сына. Летом прошлого года она вышла замуж за Валерия Руднева, который всего на пять лет старше Александра. Кстати, молодому отчиму и пасынку удалось подружиться. «Мы хорошо общаемся, нет каких-то разногласий, хороший мужчина», — говорит сын Татьяны.

Сегодня Буланова поделилась редким фото старшего наследника и заодно поздравила именинника с праздником.

«Мой любимый старший сын! Саша! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив! Пусть в жизни все получается и исполняется»,

— поздравила сына певица.

Старший сын Татьяны Булановой — Александр
Фото: Социальные сети

Кстати, недавно артистка сообщила о том, что планирует стать многодетной мамой. Она надеется родить от молодого мужа двойню. В Сети предполагали, что 55-летняя Буланова уже находится в ожидании прибавления, но она на днях опровергла эти слухи. Певица сообщила, что они с мужем пока только работают над решением этого вопроса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог