Свел с ума девчонок! Буланова показала своего 17-летнего красавца-сына

Певица с нежностью обратилась к наследнику в важный день.
Юлия Маркова
|
09 Марта 2024
17-летний сын Татьяны Булановой
Сын Татьяны Булановой
Фото: Социальные сети

Татьяна Буланова делится личной жизнью выборочно. Артистка с удовольствием рассказывает о своем молодом муже, делится планами на материнство. Однако своих детей от предыдущих отношений она предпочитает не демонстрировать. По всей видимости, публичности избегают сами сыновья Булановой. Но младший Никита этой участи не миновал.

Никита Радимов отпраздновал свое 17-летие. По этому случаю Татьяна решила показать своего отпрыска в Сети.

«С Днем рождения, мой любимый младший сын! Пусть у тебя все получается и сбываются твои мечты»,

— написала артистка в личном блоге.

Свои поздравления Буланова снабдила снимками сына, которые произвели фурор в соцсетях. Юный блондин, по мнению многих фанатов артистки, вскоре станет настоящим сердцеедом. Блондин с мужественным подбородком и правильными чертами лица легко составит конкуренцию красавцу-сыну Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой.

Стоит отметить, что сам юноша вовсе не стремится к славе. В свободное время он увлекается спортом и химией.

«Никита, как все подростки, интересуется всем, чем интересуется его поколение. Он много времени проводит в гаджетах, но и читать любит. Ходит на концерты молодых исполнителей», — рассказывала исполнительница хита «Мой ненаглядный».

Напомним, Никита родился в браке Булановой с футболистом Владиславом Радимовым. Из-за многочисленных измен спортсмена супруги расстались, но отец не перестал общаться с сыном.

В отношения Никиты и Владислава Буланова не вмешивается, хотя и сама не поддерживает общения с бывшим мужем. Звезда объясняет, что в этом нет необходимости.

«У меня никаких вопросов к нему не возникает, нет необходимости с ним общаться. Сын — мальчик умный, рассудительный, понимающий, и я его спокойно отпускаю к отцу, ведь он его папа. Никогда в жизни не думала о том, чтобы настраивать его против», — говорила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог