Стараются ради детей? Буланова заговорила про утехи с молодым мужем

Певица не постеснялась ответить на личные вопросы.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: кадр YouTube

Многим женщинам не дает покоя личная жизнь 54-летней Татьяны Булановой, которая сумела в третий раз выйти замуж, да еще и за мужчину сильно моложе. Свадьбу с бизнесменом Валерием Рудневым артистка сыграла в прошлом году, теперь невероятно счастлива и даже подумывает о совместных детях. Не удивительно, что все постоянно атакуют исполнительницу вопросами, желая выведать ее секрет гармоничных отношений.

Буланова не скрывает, что никакими хитрыми инструментами соблазнения не пользуется, а во главу угла ставит всем известные стратегии поведения, которые она озвучила в интервью Елене Ханге для платформы «Смотрим».

«Успех личной жизни: 50% — уважение, 50% — секс. Если секса будет меньше — не страшно, главное — уважение»,

 — заявила певица.

А еще артистка рассказала, как, по ее мнению, стоит вести себя на первом свидании и каких выбирать мужчин. Буланова уверена, что женщине ни к чему притворяться и строить из себя ту, которой она не является, ведь найдется избранник, кому она понравится такой, какая есть. Не нужно соглашаться на малое и уж тем более на отношения с женатыми.

«Для меня они не мужчины. В хорошем смысле слова... Будьте собой, не пытайтесь изобразить что-то из себя, превращайте свои недостатки в достоинства. Не нравлюсь такой, какая есть? Ну и пожалуйста, ты знаешь, где дверь»,

 — пояснила Буланова.

Правда, не нужно забывать, что к таким светлым мыслям певица пришла не сразу. До встречи с Рудневым у нее было два неудачных брака — с Николаем Тагриным и Владиславом Радимовым. Причем с последним исполнительница расставалась очень долго и сложно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог