Двойня! 54-летняя Буланова высказалась о беременности от молодого мужа

Звезда не может дождаться, когда она в третий раз станет матерью.
Юлия Маркова
|
04 Марта 2024
Татьяна Буланова фото
Татьяна Буланова
Фото: Социальные сети

54-летняя исполнительница хита «Не плачь» счастлива в браке с молодым предпринимателем Валерием Рудневым. В беседе с Лерой Кудрявцевой в студии программы «Секрет на миллион» певица призналась: она мечтает вновь познать радость материнства и тем самым осчастливить мужа, у которого пока нет детей. Выяснилось, что еще несколько лет назад Буланова заморозила яйцеклетки.

«Видимо, я интуитивно решила: пусть будет. У меня есть очень хорошая подруга, которая работает в клинике репродуктивных технологий. И она мне предложила», — рассказывает Татьяна Ивановна.

По словам артистки, она бы хотела родить двойню — девочку и мальчика. Пока что пара, впрочем, к этому не до конца готова. Буланова говорит, что родить — не проблема, но после детей нужно выхаживать, дать им достойное образование. У знаменитости уже есть два сына, рожденные от предыдущих мужей, так что она знает, о чем говорит.

«Чаще я этот вопрос поднимала, он вообще про это не думает и не говорит. Сейчас есть способов много, если это будет необходимо, то это решаемо. Тут дело не в том, что кто-то выносит, а в принципе — ребенок, когда родится, за ним же нужно ухаживать, его нужно поднимать. И тут вопрос, насколько к этому должны быть я готова и Валера», — заключила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог