Дело за малым: Татьяна Буланова раскрыла, когда родит третьего ребенка

Певица раскрыла тайну рождения будущего ребенка.
Татьяна Буланова
Фото: LEGION-MEDIA

Татьяна Буланова уже больше года говорит в разных интервью о готовности стать мамой в третий раз. Многие не воспринимали заявления певицы всерьез. Говорили, что ввиду естественных возрастных причин, она вряд ли сможет забеременеть в 54 года. Но оказалось, что артистка заранее позаботилась о решении этого вопроса: ещё семь лет назад она прошла процедуру заморозки яйцеклеток.

Певица призналась, что обратилась в клинику репродуктивных технологий по совету своей подруги, которая буквально уговорила её на этот шаг. Буланова вспоминает, что она пошла на уступки, так как цена за процедуру и хранение яйцеклеток оказалась сравнительно невысокой.

На тот момент Татьяна и не думала, что потом у неё случился роман с молодым бизнесменом Валерием Рудневым. Летом этого года они поженились и сразу же начали обсуждать вопрос возможного прибавления в семье.

По словам артистки, последнее слово в решении о рождении ребенка будет за её мужем. Как только он скажет, что готов стать отцом — Буланова родит ему дочку или сына, а может сразу и двойню. Татьяну не пугает перспектива поздней беременности, она готова на риск ради семейного счастья.

«Дальше решает муж. Если он решит, что надо, то я не против, конечно. Тогда родим»,

— призналась Татьяна.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог