«Родька, а ты бы не хотел?» Жена Газманова нашла Бузовой жениха

Супруга певца пытается в очередной раз устроить личную жизнь своего пасынка.
Роман Родиона Газманова и Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Фото: Instagram*
Роман Родиона Газманова и Ольги Бузовой
Родион Газманов
Фото: Instagram*

На неприятности в личной жизни Ольги Бузовой отреагировала жена Олега Газманова. Марина Муравьева решила, что расставание певицы с Давидом Манукяном может обернуться на пользу их семье. Супруга артиста предположила, что, раз телеведущая не собирается строить семейную жизнь с блогером, она могла бы стать их невесткой.

Своими соображениями Марина поделилась на странице пасынка – 39-летнего Родиона Газманова. Она поинтересовалась у молодого человека, не хочет ли он попытать счастья с Бузовой, а потом обратилась к самой Ольге с этим заманчивым предложением.  

«Родька, а ты бы не хотел сам поухаживать за Олей?! Напишешь ей классных песен! Ты парень лучший, свободный, романтик хороший ...Оль, пойдешь в нашу семью?! Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя», — написала жена Газманова.

Родион в ответ посетовал, что уже пробовал привлечь внимание телеведущей: писал ей стихи, но она «не реагирует». Вообще, наследнику «главного есаула» отечественной эстрады не везет в любви, чем они с Бузовой, к слову, похожи. Женат сын Газманова ни разу не был, но ему регулярно приписывают романы с коллегами по цеху.

Некоторое время назад публика активно сватала за Родиона звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову, потому что знаменитости проводили много времени вместе, ездили отдыхать, а актриса также снялась в клипе у Газманова-младшего. Но в конце прошлого года артистка неожиданно для всех вышла замуж за тренера Илью Авербуха. Особенно по этому поводу расстроилась мачеха Родиона. Она призналась, что уже видела Лизу своей невесткой.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог