«Мы тебя упустили»: жена Газманова расстроилась из-за свадьбы Арзамасовой с Авербухом

Супруга певца сделала неожиданное признание, узнав о замужестве актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2020
Лиза Арзамасова и Родион Газманов
Лиза Арзамасова и Родион Газманов
Фото: Юрий Феклистов

Уже второй день отечественный шоу-бизнес обсуждает свадьбу Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Оказалось, что влюбленные никому не рассказывали о своих планах пожениться, так что их брак шокировал многих друзей, коллег и знакомых. А жена Олега Газманова Марина даже расстроилась, узнав о том, что звезда «Папиных дочек» больше не свободна.

«Лиза, мы тебя упустили…» — прокомментировала супруга певца видео из ЗАГСа, которое опубликовала актриса, а потом добавила, что Арзамасова «в надежных руках» и пожелала молодоженам счастья.

В Сети решили, что семья Газманова рассматривала актрису как потенциальную невесту для старшего сына певца – Родиона. Дело в том, что актриса близко общается с Газмановым-младшим, пара даже ездила отдыхать вместе. А недавно Лиза снялась в провокационном клипе певца «Удаленка», сыграв его неверную возлюбленную. Кроме того, знаменитости являются попечителями благотворительного фонда помощи пожилым людям «Старость в радость». Так что не удивительно, что многие приписывали артистам роман, однако Арзамасова упорно опровергала подобные слухи, утверждая, что они с Родионом только друзья.

А вот от отношений с Ильей Авербухом, с которым у них разница в возрасте 20 с лишним лет, актриса с самого начала отнекиваться не стала, как и фигурист. Правда, они не уточняли, когда начали встречаться. По некоторым сведениям, тренер и актриса познакомились в 2010 году на проекте Первого канала «Лед и пламень», а потом спортсмен пригласил Арзамасову на главную роль в своем шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир», хотя она не была профессиональной фигуристкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог