«Человек творит страшные вещи»: Бузова бросила Манукяна

Звезда «Дома-2» сделала официальное заявление о расставании с блогером.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян больше не вместе
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова официально подтвердила своё расставание с Давидом Манукяном. Звезда «Дома-2» заявила о том, что теперь она свободная девушка и в их отношениях поставлена точка. Ведущая попросила не донимать её расспросами на тему причин разрыва. Она написала о том, что тяжело переживает случившееся и просит отнестись к её положению с пониманием.

«Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи»,

— написала Ольга в Инстаграме*.

Она также добавила, что переживает сейчас сложнейший период в жизни: сестра только недавно восстановилась после инсульта, а её бабушку врачи спасают от онкологии. По словам Ольги, это только часть навалившихся на неё бед.

Бузова сказала, что благодарна Манукяну за всё и продолжает его любить. «Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — интригует ведущая, говоря о том, что случилось.

О том, что влюбленные поругались, стало известно ещё накануне. Ссора Бузовой с возлюбленным, дебютировавшим в шоу «Танцы со звёздами» на канале Россия-1, случилась на праздновании её 35-летия. В Сети есть видео, на кадрах которого видно, как рассерженная чем-то Ольга отталкивает блогера. После этой сцены он уехал с юбилея.

Около двух недель назад Бузова сыграла свадьбу на Мальдивах. Ведущая обменялась клятвами в любви с Манукяном и стала его женой. По российским законам, этот брак не считается действительным, так что оформлять развод паре не придётся. Обзавестись общим имуществом влюбленные также не успели.

Напомним, что буквально на днях в СМИ обсуждались слухи о готовности Бузовой взять ребёнка из детского дома. Она давно мечтает стать мамой и, как говорят, наконец-то решилась решить вопрос прибавления в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог