Олег Газманов назвал сумму, которую тратит в месяц на содержание персонала

Артист пытается пережить тяжелый период без увольнения сотрудников.
Олеся Киселёва
|
14 Декабря 2020
Олег Газманов

В период пандемии, когда концерты и выступления сошли на нет, многие сотрудники сферы шоу-бизнеса оказались без заработков.

Звезды вынуждены сокращать штаты своих сотрудников, поскольку новых денежных поступлений нет, и все эти люди оказываются на улице.

Олег Газманов заявил, что в период пандемии не избавляется, как некоторые звезды, от своего персонала и музыкантов. Он готов сам затянуть пояс, но людей в беде не бросить.

«В месяц на работников и персонал трачу 350 тысяч рублей... Я никого не уволил. За свою творческую жизнь заработал приличную сумму. Переживу период, никого не сокращая. Скажу так: я могу вести спартанский образ жизни. Могу джинсы до дыр занашивать и не менять их. Жена сейчас пуховик хочет мне купить, а мне старый нравится. Отговариваю её», — рассказал артист в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Ранее Елена Воробей столкнулась с нападками хейтеров после своих высказываний о бедственном положении коллег из-за пандемии и мер ограничения. Елена Воробей заявила, что, по сути, ей и коллегам предложили жить на 25 процентов — то есть на процент заполнения зала. Она попросила у государства льготы на продукты. После этого артистка столкнулась с бурей критики.

Елена Воробей объяснила свою позицию. Как и другие коллеги, которых критиковали за публичные жалобы, она сообщила, что не говорила о себе лично. «Отвечая на эти вопросы, я имела в виду не тех, кто мелькает на экранах. У меня есть коллектив, с которым я уже 15 лет работаю. Театральные вузы каждый год выпускают сотни артистов. Как мы можем жить нормально, если запретили работу? Не хочется идти с протянутой рукой», — заявила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог