«Пёстрая жизнь»: у Дроздовой и Певцова наступил праздник после похорон

Супруги отмечают сегодня годовщину свадьбы.
30 Декабря 2019
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с дочкой Алёной
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с дочкой Алёной
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой отмечают юбилей семейной жизни. Супруги расписались в Мещанском ЗАГСе ровно 25 лет назад. Подумать только, уже четверть века артисты идут по жизни рука об руку!

К этой особенной дате Ольга сменила фамилию. Прожив в официальном статусе жены Дмитрия столько лет, она только этим летом, наконец, решилась стать Певцовой. Впрочем, выступить актриса продолжит под своей фамилией — изменения коснулись только официальных документов, а также отношений с мужем, которые это решение укрепило ещё больше.

Супруги отмечают день рождения своей семьи вместе с 12-летним Елисеем и приёмной дочкой Алёной. В уходящем году в жизни сына пары произошли крутые перемены. Мальчик принял присягу в кадетском корпусе. Что касается Алёны, то она работает с супругами в театральной студии Певцова.

Серебряная свадьба супругов совпала с трагическими событиями в театральном мире. 26 декабря скончалась Галина Волчек, а накануне близкие и поклонники проводили её в последний путь. Дмитрий с женой были в числе тех, кто присутствовал на траурном мероприятии. «Вчера проводили Галину Борисовну, а сегодня — 25 лет нашей росписи в Мещанском ЗАГС. Пёстрая жизнь», — поделился размышлениями Певцов. Галину Борисовну, напомним, похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с Марком Захаровым, которого не стало осенью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог