Ольга Дроздова официально меняет фамилию!

Актриса решилась на важные перемены в своей жизни.
24 Июля 2019
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Фото: LEGION-MEDIA

Ольга Дроздова решилась на смену фамилии. Об этом рассказал муж актрисы — Дмитрий Певцов. Почему артистка пошла на этот шаг только сейчас, спустя 20 лет после свадьбы, непонятно. Тем не менее, в ближайшее время актриса возьмет фамилию мужа.

В начале июля Дмитрий с женой побывали в Мещанском ЗАГСе, где Ольга подала заявление. В скором времени она получит новые документы, согласно которым официально станет Певцовой. Кстати, поклонники еще две недели назад догадались о том, что актриса задумала провернуть эту схему. Иначе, зачем бы еще супруги вместе пришли в ЗАГС, если Дмитрий сразу предупредил, что о разводе речи не идет?

Служебный роман у Дмитрия и Ольги начался в 1991 году, на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Это была любовь с первого взгляда. Через три года они поженились, а потом долго ждали рождения первенца… Елисей родился 7 августа 2007 года, в этом году ему уже исполнится 12 лет. 

Кроме того, супруги воспитывают приемную дочку Елену Деркач. У девушки, между прочим, есть биологические родители, с которыми она общается. В 2013 году Елена поступила на актерский курс к Дроздовой и Певцову. Постепенно она сблизилась с супругами, которые очень мечтали о появлении в их жизни еще одного ребенка. «Фактически, мы ее вытащили из той комнаты, которую снимала ей мама. Она просто живет с нами, неожиданно у нас появился взрослый ребенок», — рассказывала Ольга. Елена живет с Дроздовой и Певцовым в одном доме, а также является преподавателем на их актерском курсе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог